• Правда жизни?

  • Ни о чем
  • Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, трахаться на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву (Нью-Йорк, Сидней, Ригу) или - как минимум - на приусадебный дворик и, вальяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром, после секса, думать "Какая же я везучая!" Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта - шуба, на день рождение - бриллианты, на новый год - поездка на неделю на Мадагаскар. А еще рестораны по выходным, оплаченный фитнесс и спа-клуб, новая юбка к каждому походу в кино и ауди-ТТ (или любая другая по вашему вкусу), припаркованная на частной стоянке.Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО! Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики - страшные жмоты. Невообразимые, безграничные и беспринципные жадины. А холостые мужики, - это вообще катастрофа. Они жили себе, жили, работали круглосуточно, мастерски проворачивали сделки, иногда рискуя жизнью, загребали бабки и смотрели по вечерам телевизор. Они не женились, потому что - а на хуй? Они не рожали детей по той же причине. Ибо они - само совершенство! Они всегда хорошо выглядят. Умыты, выглажены, выбриты, в чистой одежде, с ясным взором и с кремом от морщин под подушкой. Они тратят на себя кучу денег: строят персональный дом, покупают двухместную тачку, вывешивают свои автопортреты на стене и эгоистично ставят одну зубную щетку в стакан. Они умеют делать всё, потому что быть совершенством тяжело. А еще быть эгоистом - требует материальных затрат. Причем нехилых. Но вдруг появляешься ТЫ. Ты очарована его красотой, талантом и, конечно, материальным благополучием. Ты мечтаешь о том, о чем я говорил выше. Но могу тебя разуверить - хуй тебе, детка. Да, тебя сводят в самые дорогие рестораны, но не для того, чтобы покормить тебя в красивом месте, а только лишь с той целью, чтобы показать самому себе - какой я, бля, крутой и какая рядом со мной девка. Зацените, люди добрые. Да, тебя познакомят с толпой друзей, которые уже обжились сумасшедшими детишками и собираются к лету купить вертолет. Но и тут ты - лишь лишний повод самоутвердиться. "Ребята, зырьте, что у меня есть!" А вечером, когда все прогулки и показухи подошли к концу, он ляжет на диван, голый и слегка смешной, и произнесет: "Детка, сделай мне приятное!" И ты БУДЕШЬ делать ему приятное, получая взамен легкие поглаживания по спине. Всё. Зачем ему быть еще и секс-гигантом, когда у него уже есть ВСЁ? И даже Ты у него есть. Да, тебя покатают на охуенной тачке, сводят в самый дорогой кинотеатр, покормят улитками в полпятого утра и ты вальяжно покуришь на балконе частного дома с мыслью "Как же мне повезло!" Но это все неправда. Тебе совсем не повезло. Ты - такой же крем от морщин и когда ты перестанешь действовать, тебя поменяют на более...лучший.

blondinka2709

Последние кому понравилось:Всего: 73

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
fedyasifra12 сен 2011
хуй тебе, детка

#

3
Tony12 сен 2011
Как повезет)) Но цинизмом пропитано каждое слово))

#

7
blondinka270912 сен 2011
Tony, И мне так нравится этот аромат... Иной раз, чтобы достучаться до некоторых людей, разговор стоит вести только так)))

#

1
mazepaivan13 сен 2011
"Они всегда хорошо выглядят. Умыты, выглажены, выбриты, в чистой одежде, с ясным взором и с кремом от морщин под подушкой." - По-моему таки наоборот, пока один, так вообще пох, небритый, помятый )

#

1
blondinka270913 сен 2011
mazepaivan, В современном мире нарциссов хоть отбавляй. Сама с такими знакома. У меня был друг который не мог пройти мимо ни одного зеркала, либо зеркальной витрины.

#

0
Mojo27 сен 2011
blondinka2709, Я такой, просто мне нравится мое отражение. Я вижу, что с возрастом я стал более гармонично выглядеть, мне нравится, что я со вкусом одеваюсь, мне нравится , черт возьми, моя обувь. Я сравниваю себя с остальными мужчинами и говорю себе: " Да, ты, чувак , классно выглядишь для своего возраста, у тебя здоровые зубы и чистая кожа, у тебя отличное телосложение, и рост у тебя повыше чем у остальных". Мне нравится как на меня смотрят девушки, мне нравится производить такое впечатление, ведь не ухоженных, плохо выглядящих и депрессивных хоть отбавляй , а я самоуверенный и оптимистичный, у меня всегда хорошее настроение. Будь не такой как большинство, нравься себе и ты понравишься остальным.

#

0
Миха-VRN12 сен 2011
так и есть. Но, также, есть и другое, светлое. Выбирает каждый сам

#

0
Alexob12 сен 2011
Ох,как ты права...)

#

0
yoshiidj13 сен 2011
очень плюсую!!!

#

Наверх