vitos84

Последние кому понравилось:Всего: 45

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
ash-tray19 сен 2011
у меня др 14 числа 88 года )

#

0
Tony19 сен 2011
ash-tray, Везет же! :-D

#

0
tagirov19 сен 2011
ash-tray, Его случайно не Адольф зовут?))

#

0
ash-tray19 сен 2011
tagirov, увы )

#

1
timur18 сен 2011
не понял..

#

8
blondinka270918 сен 2011
timur, 14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов. Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children» — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth» — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части, 8 главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов. Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!», поскольку буква «H» стоит в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.

#

1
tagirov18 сен 2011
timur, Прежде чем показывать свою неосведомленность, мог бы и заглянуть в википедию. Ну или погуглил на крайняк.
14/88 - это неофициальный лозунг неонаци. В больших городах часто можно увидеть такие надписи на стенах на улице.

#

1
blondinka270918 сен 2011
tagirov, Также существуют компании, выпускающие и продающие одежду с этими символическими цифрами... Логично, что данная одежда пользуется спросом лишь в узком кругу людей... ну и иногда у неосведомленных.

#

1
tagirov18 сен 2011
blondinka2709, Все просто - с юридической стороны тут не придраться. Это ведь вам не образы мужского полового х*я.

#

1
timur18 сен 2011
tagirov, спасибо, что осведомил. хотя я бы не сильно переживал, если бы не осведомился на этот счет ))
да и по хрен мне, что здесь кто-то увидит мою неосведомленность в этом вопросе )
Сам живу в Москве уже почти 15 лет, и не слышал об этом лозунге ничего и не видел его на стенах.. Наверное не там хожу))


blondinka2709
Спасибо!
Мне вот интересно, а чернявеньких славян тоже надо уничтожать по мнению этих зомби? И как по их мнению необходимо поступать с кавказцами голубоглазыми блондинами? :))
Вы не в курсе?

#

2
blondinka270919 сен 2011
timur, Все зависит от конкретного движения. Нацисты тоже делятся на разные группировки и каждая в зависимости от идеологии придерживается своих правил. Кто-то выступает только против евреев и афроамериканцев, кто-то не приемлет никого кроме славян и арийцев, другие гоняют даже цыган, но спокойно относятся, например, к татарам...

#

0
kalbasa19 сен 2011
timur, любиш страну в которой живеш - будеш гонять тех кто не любит, и не делить по национальноу признаку
а против статистики не попреш - много преступлений совершается приезжими, особенно с кавказа

#

-1
timur19 сен 2011
kalbasa, что значит много?
а ну давай-ка сюда эту самую статистику, и кто данные собирал тоже.
и раз ты располагаешь такими данными, давай-ка процентное соотношение славян и кавказцев в российских тюрьмах.
Что значит гонять? Я например не люблю эту страну. Эта страна многое сделала, для этого. Пусть попробует меня кто-нибудь погонять.

Вы подозрительно хорошо осведомлены в этом вопросе.. )))
Вы в курсе, что Гитлер презирал русских? А на картинке русская девушка сидит и читает "майн кампф". Смешно даже. Русские фашисты празднуют его день рождения))

Что касается арийцев, цыгане, насколько я знаю, тоже относятся к арийцам. К ним же относятся и иранцы, и индусы, и вроде даже армяне если не ошибаюсь.

А еще, если Вы не в курсе, в научном мире белая раса называется кавкейшн, и родиной ее считается именно Кавказ ;)

п.с.
Кавказцы бывают разными, и рыжими и блондинами и с муглолицыми. Также как и остальные европейцы.

п.п.с.
делить людей по рассовому признаку - не есть карашо! :)

blondinka2709

Вы подозрительно хорошо осведомлены в этом вопросе.. )))
Вы в курсе, что Гитлер презирал русских? А на картинке русская девушка сидит и читает "майн кампф". Смешно даже. Русские фашисты празднуют его день рождения))

Что касается арийцев, цыгане, насколько я знаю, тоже относятся к арийцам. К ним же относятся и иранцы, и индусы, и вроде даже армяне если не ошибаюсь.

А еще, если Вы не в курсе, в научном мире белая раса называется кавкейшн, и родиной ее считается именно Кавказ ;)

п.с.
Кавказцы бывают разными, и рыжими и блондинами и с муглолицыми. Также как и остальные европейцы.

п.п.с.
делить людей по рассовому признаку - не есть карашо! :)

#

0
kalbasa20 сен 2011
timur, общедоступная статистика не объективна, режиму неудобна межнациональная проблема, она замалчивается
по отдельным вспышкам можно составить представление насколько прохо обстоит дело, да спроси кого угодно, у любого есть что сказать, наболело уже, да что там говорить - в окно выгляни, сам все увидиш

а гитлер точно презирал русских? может он презирал не арийцев? не уверен, и гуглить нет желания

" в научном мире белая раса называется кавкейшн..." да да, знаю, слышал)) мне это кажется смешным))) но это, кажется, пошло с легкой руки недальновидных журналистов, и распространено не столько в научных кругах, сколько у таких же недальновидных янки

"Кавказцы бывают разными, и рыжими и блондинами и с муглолицыми..." я бы сказал уже не бывают а - были, до завоевания турками в 16-17 веках. а щас все, баста карапузики))) они теперь все черненькие))) оставшиеся единицы уже больше похожи на мутантов, хотя на самом деле и есть стремительно исчезающий чистый вид

"делить людей по рассовому признаку - не есть карашо" - согласен, проповедую личностный подход - кто мне лично не сделал ничего плохого - мне не враг, и наоборот, национальность сама по себе ничего не говорит, говорят поступки

#

-1
timur20 сен 2011
kalbasa, а у меня например на слуху такие вещи: в какой-нибудь русской деревне мужик держал взаперти всю свою семью, имел детей от своих же дочерей.. или еще какой-нибудь мудак студенческих лет, которого из дома выводят 10 ментов, чтоб толпа не разорвала, потому что какого-то ребенка изнасиловал. В общем не редкость для вас. Не наболело? Или свое дерьмо не воняет?

Я вот например ингуш из Грозного и мы видели от русских такие вещи, которые и фашистам не снились, такой бессмысленной жестокости даже представить иной раз не просто. Так что иллюзий на ваш счет у меня нет.

Что касается глупости, которую ты ляпнул по поводу легкой руки недальновидных журналистов, то в России я ни разу не слышал этого термина. Ни от кого. Зато очень часто слышу его в Европе. И пошло это не с легкой руки журналистов, а от немецкого антрополога позапрошлого века Фридриха Блуменбаха. На вот просвещайся - ru.wikipedia.org/wik...

а тут тебе наглядный пример - ru.wikipedia.org/wik...

Какие еще завоевания в 16-17 веках)))))) на Кавказе кроме армян и азербайджанцев живут еще десятки народов. Не говори глупости.

Что касается "все черненькие"... У меня например кожа настолько белая, что не у каждого русского увидишь . И так почти у всех северокавказцев)))

у вас то она вообще какая-то желтая. Монголо-татарское иго даром вам не прошло)))))

ладно шутки шутками. а эту дурацкую тему надо завернуть, не люблю я ее.

п.с. Гитлер русских еще как презирал. Гитлер дал определение каждому европейскому народу. И самое не лестное дал русским. Кому интересно тот узнает.

#

0
blondinka270908 окт 2011
timur, Не стоит сразу прищуривать глаза, изображая подозрение на лице))). Моя осведомленность во многих вопросах должна Вас поражать, но почему-то выбор пал именно на знание этой идеалогии. Я живу, я учусь, я совершенствуюсь, я встречаюсь и знакомлюсь с людьми, я черпаю информацию... Я обожаю историю, и то что в ней происходило с 39 по 45 гг. 20 века поистине уникально. И что касается, того что Гитлер презирал русских, а многие у нас празднуют его ДР... я задалась этим вопросом еще в 14 лет))) Так что на поиски ответов у меня было много-много лет. ))))

#

0
timur08 окт 2011
blondinka2709, видимо эти годы все таки были бесплодны..
мой выбор пал на пост, который я увидел. все просто.
меня вообще трудно поразить, а тем более осведомленностью блондинки, о которой известно только с ее слов :РРР )))

#

0
timur19 сен 2011
никак не могу привыкнуть к здешним комментам, не удобно как-то..

#

0
Diablero19 сен 2011
Красавица! Богиня!

#

Наверх