Tony

Последние кому понравилось:Всего: 18

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Американа07 окт 2011
мозги хоть иногда включайте, а то проржавеют от этих дебильных комиксов с рожами...

#

0
dmitrij_shelomence07 окт 2011
Американа, я вот не знаю научных терминов, и чтоб их знать и понимать надо потратить пол дня точно, хотя бы для того чтобы прочитать эту статью... ps комиксы тоже не нравятся

#

1
Tony10 окт 2011
dmitrij_shelomence, Эта статья не изобилует множеством научных терминов. Обычному среднестатистическому человеку эта статья вполне понятна.

#

0
dmitrij_shelomence12 окт 2011
Tony, Значит я не обычный среднестатистический человек

#

0
Tonydmitrij_shelomence14 окт 2011
dmitrij_shelomence, Что ж! Простор для саморазвития есть! Дерзай!

#

2
Goryf07 окт 2011
Представим себе параллельный мир, в одном мы стреляем себе в голову и умираем, а в другом пуля не вылетает и мы остаёмся живы.

#

2
LeonidWWWWW07 окт 2011
вроде же ещё есть про коробку с котом
который и жив и мертв одновременно

#

1
Monarh261107 окт 2011
LeonidWWWWW, его зовут "кот Шредингера" (точно не помню имени). в конце 20 века Шредингер в Амстердаме доказал ту же самую трактовку квантовой физики поместив с коробку кота и пузырек с ядом, который должен был открыться в любой момент, независимо от влияния со стороны. И получалось, что кот одновременно и жив и мерт, ведь никто не знает открылся пузырек или нет. это был самый простой и действенный эксперимент.

#

0
CaHя08 окт 2011
Monarh2611, о_О кот либо жив либо мёртв наше не знание конкретного результата ни как на кота не влияет) я никогда не был в африке следовательно для меня и есть и нет?!

#

0
Monarh261108 окт 2011
CaHя, фишка как раз в том, что результам мы знаем (пузырек с ядом откроется в любом случае) не знаем мы в какой момент это произойдет и не произошло ли уже, т.е. и получается что кот может быть и жив и мертв именно сейчас

#

0
CaHя08 окт 2011
Monarh2611, это всего лишь наше незнание и на жизнь кота оказывает сомнительное воздействие)
можно и по другому рассудить если я не видел, как кота в коробку сажали то есть кот и есть и нет одновременно в зависимости от уровня доверия к тому кто утверждает что кот там все таки есть))) еще бы понять механизм открытия пузырька да так что б ничего на это не влияло это как? то есть он может и не открыться)

#

0
Tony10 окт 2011
CaHя, Всего лишь философия, не больше. А про Африку вы верно заметили))

#

0
dmitrij_shelomence07 окт 2011
я нихера не понял, напишите человеским языком без этой научной философии

#

0
arthaos07 окт 2011
dmitrij_shelomence, ))) +

#

0
Alex277227707 окт 2011
dmitrij_shelomence, Если написать понятными словами, без использования научных терминов, то получится глупость.

#

4
digitron07 окт 2011
dmitrij_shelomence, ну это типа они - учёные доставились эксперементы до того, что не могут сказать элементарная частица крутится по часовой стрелке, или против, в определённый момент времени.
точнее - они получают доказательства что она крутится и по часовой стрелке, и против. хм... а как это объяснить? почесали свои лысые головы - и придумали вот что:
значит существует две параллельные вселенные одновременно. в одной она крутится по-.. в другой против-...
и когда мы проверяем куда она крутится на самом деле - мы попадаем в одну из праллельных вселенных. и хоть мы видим что частица крутится в одну сторону.. существует так-же параллельная частица, которая крутится в другую. но мы уже её не видим - и не знаем о ней.. она живёт своей жизнью в параллельной вселенной.

теперь если ты поставишь на место частицы себя с ружьём. вот и получается. что в одной ты встрелил себе в голову, а в другой нет.
потом если эксперимент с ружьём повторяется, и ты оказываешься во вселенной, где ты не выстрелил, а потом опять и опять .. и так бесконечно - получается что есть цепь вселенных количеством бесконечность в которых ты бессмертный.

а есть та первая вселенная, в которой ты убил себя, и больше этих экспериментов не ставил.

вот такая петрушка

#

0
dmitrij_shelomence07 окт 2011
digitron, ясно)) спасибо))

#

0
Американа07 окт 2011
В принципе этот эксперимент доказывает Бога в Человеке. Как сказано, по делам вашим воздастся вам.

#

0
andrej_shlykov08 окт 2011
о_0

#

0
Redeemer08 окт 2011
Смертные не знают всех законов Вселенной, поэтому не могут предсказать. Остается фантазировать.

#

0
ivan_pizdrecov09 окт 2011
Есть она неувязочка в этой теории............

КЛИК, курок, нажатие и так далее....момент времени в который происходит разделение до\\после... а если ситуация не такая трагичная ? если не только ДВА варианта жив\\мертв, а повернул налево, направо, назад, пошел вперед вот такой выбор...в ЭТОТ момент времени(переломе ситуации), то что ? 4 вселенных создалось ? а если вариантов бесконечность - то создалась бесконечность вселенных? неееет...нет никаких ДО и никаких ПОСЛЕ...НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА в пространстве и времени ;) все плавно перетекает, неразрывно.

Весь обман в несуществующей пушке!!!

#

Наверх