_VID_

Последние кому понравилось:Всего: 91

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
24
non_ipado19 окт 2011

#

0
maxlnon_ipado19 окт 2011
non_ipado, КаННабинол.

#

1
dkeenon_ipado19 окт 2011
non_ipado, инь и ян мужык)))

#

-2
fedyasifranon_ipado20 окт 2011
non_ipado, Не согласен. Умереть можно от травы, но не от ТГК, а от угарного газа

#

0
_VID_fedyasifra20 окт 2011
fedyasifra, приведи хоть один летальный случай, чтобы от добротного ганжа умер кто-то

#

3
crimean_badmannon_ipado20 окт 2011
non_ipado, я не за алкоголь, но за анашу тут сказана не правда, не все конечно, но говорю чисто от своего опыта какбы бросил только полтора месяца назад (1 сентября), попробовал в первый раз в 12 лет, после гдето с 14-15 курил каждый день, позже от 3 раз день и больше, темболее курил не ваше фуфло а настоящие крымские ядовые шишки, и поверте зависимость есть! не физическая, просто кроме как анаши в общем ничего ненадо, и все кружится возле нее, становишся так сказать пасивным, темболее мозги тупятся очень сильно, пока не бросиш незаметиш и то не сразу надо подождать около 2-ух недель, и поверте как завязал стало намного лучше постоянно какието мутки гулянки и т.п, короч, чисто мой опыт! а так мне похуй

#

0
fedyasifra_VID_20 окт 2011
_VID_, Ну от добротного, можно захлебнуться рвотой. У меня такое чуть не произошло. Спасибо друзьям

#

0
fedyasifracrimean_badman20 окт 2011
crimean_badman, По-этому курить нужно в меру. Раз в неделю, а то и реже.
Да, и кстати с чего ты взял, что только ты один куришь хорошую траву?

#

0
crimean_badmanfedyasifra20 окт 2011
fedyasifra, я неговорю что я один курю хорошую, я говорю что в крыму на порядок выше, и это все знают, в россии как знаю в основном курят гаш,мацанку гидрапон, но это уже не от природы

#

0
fedyasifracrimean_badman20 окт 2011
crimean_badman, "темболее курил не ваше фуфло" Перед тем как опровергать мой коммент - прочитай свои предыдущий. В Крыму на порядок выше? Как раз в гроубоксе - самая охуенная трава растёт, а на гидропонике можно достигнуть 25% ТГК - на улице и 15% ТГК не вырастишь. Почитай канапедию и поймешь, что не прав. Кстати, я живу в самой южной части Одесской области и здесь климат - охуительный для гровинга.

#

0
_VID_fedyasifra21 окт 2011
fedyasifra, не нужно курить добротного так много )))

#

0
crimean_badmanfedyasifra21 окт 2011
fedyasifra, приезжай крым все увидиш

#

0
fedyasifracrimean_badman21 окт 2011
crimean_badman, зачем мне Крым, если у меня дома почти Ямайка?)))

#

0
fedyasifra_VID_21 окт 2011
_VID_, кто знал, что два мокрых это много?

#

0
crimean_badmanfedyasifra22 окт 2011
fedyasifra, привет обнону

#

0
Deluxe28crimean_badman26 июл 2012
crimean_badman, Повер, ты не прав. Крымские ядовые шишки- это петрушка. Ты не пробовал яда, тебя жестоко обманули.

#

7
maxl19 окт 2011
Это страшный басурманский дурман. Эту пыльцу ежели перетереть её с почками цветов материнки да добавить туда еще несколько травок для духовитости, каплю мёда и щепотку пепла, то от таких оладушек басурмане дуреют. Жуют их подолгу, как корова жвачку, и понемногу дуреют. И дуреют хуже, чем наш самый распоследний пьяница. Сядет или ляжет, и лежит как бревно. Хихикает, улыбается, что-то бормочет, сам не знаю что. Прямо глядеть страшно: будто с ума сошел человек! Наш как напьётся, он хоть пляшет, хоть песни поёт, ну, пусть даже и подерется — живой человек, всё-таки. А этот как дохлятина какая-то: прямо голыми руками его бери.

— Юрий Логвинов, «Золотые копыта»

ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛИТЕЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ МАРИХУАНЫ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА
МОЗГ. Марихуана влияет на мыслительные способности, способность к пониманию, абстрактному мышлению, обучению и на ближнюю память. В зависимости от силы средства и восприимчивости потребителя она может вызвать состояние паники, беспокойство и токсические психозы. Долговременное потребление может привести к структурным и функциональным изменениям.

ЛЕГКИЕ. Курение марихуаны вызывает все вредные эффекты, свойственные табакокурению: бронхиты, фарингиты, синуситы, рак легких. Марихуана в большей степени, чем табак, способствует развитию заболеваний верхних дыхательных путей и отеков.

СЕРДЦЕ. Использование марихуаны вызывает усиленное сердцебиение, учащение пульса и повышение кровяного давления. Курение марихуаны особенно опасно для людей, страдающих сердечными недугами.

СИСТЕМА РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ (мужчины). Курение снижает содержание тестостерона, основного мужского гормона. Упорное и продолжительное применение может изменить гормональный фон настолько, что нарушается развитие половой функции подростков. В тяжелых случаях наблюдается уменьшение числа сперматозоидов и их подвижности и увеличение числа анормальных клеток в сперме.

СИСТЕМА РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ (женщины). Каннабино-иды накапливаются в женских репродуктивных органах. Изменения мозговой деятельности может привести к нарушениям овуляции и уменьшению плодовитости. Каннабиноиды могут оказывать токсическое действие на развитие плода, вызывая отклонения при вынашивании, тяжелое протекание родов и раннюю смерть младенцев. Так называемый "фетальный синдром марихуаны", характеризующийся снижением веса рожденных детей и отклонениями развития, наблюдается в 5 раз чаще, чем "фетальный алкогольный синдром". Вместе с молоком матери каннабиноиды переходят в детский организм при кормлении.

ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ. Курение марихуаны может оказывать влияние на умственные и физические реакции, нарушать координацию и увеличивать время реакции. Нарушается ответная реакция человека на световые и звуковые сигналы, ухудшается способность к выполнению последовательных операций и степень восприятия. Появляется сильная потребность двигаться, ходить, разговаривать; характерны неестественные позы в состоянии покоя.

ДРУГИЕ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА. Хроническая усталость, головные боли, тошнота.

#

1
id7906maxl19 окт 2011
maxl, Ну вообще да... тот Англичане опиумом Китай пытались взять, а не алкоголем!!!

#

7
zhemaxl19 окт 2011
maxl, Никто и не говорит, что марихуана полезная. Просто она менее вредная, чем алкоголь. Как для организма, так и для общества в целом.

#

-1
maxlzhe19 окт 2011
zhe, Просто если что-то разрешить, то это потом уже не запретить.
Алкоголь и табак пробывали запрещать, неполучается.
Если есть 2 дури, зачем 3я? А ещё если разрешить одно, то почему и не разрешить другое? ЛСД например, ну бывает что от ЛСД люди в окна прыгают, но и что.

#

5
Fullmetalmaxl19 окт 2011
maxl, Братюнь это вообще откуда такие громкие заявления? ты опираешься видимо на очень подкрепленный источник? я наверное повторюсь, но опять же, посмотри на страны где марихуану используют в медицине, США, Израиль, Великобритания и другие, там видимо недалекие люди живут раз такую отраву людям прописывают. Есть такое выражение "Не место красит человека, а человек место", с этими вопросами алкоголя и марихуаны так же, если у кого то в голове мусор вместо мозгов то без разницы че он там курит или бухает, итог будет известен. Все должно быть в меру, но алкоголь меры чаще всего не знает! Ведь по№уй что умирают сотнями тысяч, лучше я вставлю умные фразы как вредно курить травку. Свободный и здравомыслящий человек, я думаю, сам сможет сделать выводы.Без злости, чисто мысли на твой пост.

П.С. видимо про то что марихуану запретили лишь в 20м веке, а до этого весь мир пользовался ей во всех аспектах производства и жизнедеятельности не стоит упоминать.И никакой пропаганды.

#

1
maxlFullmetal19 окт 2011
Fullmetal, Я тут подумал, да надо разрешить. Куплю себе пару гектаров земли, и буду выращивать и травить "сусликов", стану богатым. :)

#

0
Fullmetalmaxl19 окт 2011
maxl, ты главное это делай с душой)) желаю тебе стать богатым, если уж решишь заняться сельским хозяйством!

#

0
Deluxe28maxl26 июл 2012
maxl, Наглая пиздёжь. Не верь этому гнусному логвину. Я лично могу опровергнуть 4 факта: МОЗГ, СЕРДЦЕ, ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ, ДРУГИЕ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА. Остальное никем не доказано, по крайней мере, здесь.

#

7
Американа19 окт 2011
пора легалайз уже! каждый сам вправе решать, как себя убивать ;) то ли сахаром, то ли алкоголем, то ли работой, то ли травой ;)

#

6
andrej_ermakov19 окт 2011
Алкоголь в 1000 раз вреднее и опаснее. Сделали бы обмен с запретом алкоголь на траву. Всем бы стало веселее))

#

5
vector58519 окт 2011

#

-3
Homo Libervector58520 окт 2011
vector585, всегда любил этот постер, даже до того, как бросил курить ганж...

#

0
Den__iHomo Liber20 окт 2011
Homo Liber, а зачем бросил?

#

2
Camile19 окт 2011
да-да-да-да-да!!! именно так!!

#

2
Ilyasha21 окт 2011
Покурив, я НИКОГДА и НИКОМУ не сделаю плохо... хотя это слишком громкие слова, наверное. Но жить я точно, накурившись, никому не мешаю (как и подавляющее большинство людей, чего не скажешь об алкоголе). А, если я никому не порчу существование, то НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ КАКИМ СПОСОБОМ Я УБИВАЮСЬ!!! Палец вверх, если согласны)

#

1
Zanaveska19 окт 2011
людишки так сильно хотят оправдать свои плохие пристрастия, что с криками и визгами будут попирать мораль, закрывать глаза на преимущественно негативные примеры употребления наркотиков, верить в безопасность лёгких наркотиков (полезность алкоголя, безвредность никотина и проч.) - все ради того, чтобы оправдать себя и свою моральную расхлябанность.

#

2
Andy_GURUZanaveska19 окт 2011
Zanaveska, but still weed is good at small dosage :D

#

1
fedyasifraZanaveska20 окт 2011
Zanaveska, Нах перед кем-то оправдываться. Мне нравится - по-этому и курю. И доказывать безвредность не собираюсь. Не бывает безвредного курения и никогда не будет

#

1
privet20 окт 2011
Всем кажется разумным говорить о легализации обязательно в сравнении? В автомобильных авариях умирает гораздо больше водителей с водительскими правами, чем без них. Отменим водительские права!!!

#

1
Deluxe2826 июл 2012
Не знаю на сколько полезна травка, но пока что я ни разу не слышал, чтоб накуренный человек пошел на тяжкое преступление. Пьяные же постоянно то убивают то насилуют, то в драку лезут... Другие горят заживо т.к. под синевой засыпают с сигаретой, а потом от этого соседи страдают, как у нас в городе было, как алкаш открыл газ и забыл поджечь, потом лег покурить и произошел взрыв, от которого завалилась стена и привалила насмерть беременную девушку. Короче, я курю траву когда есть, а когда нет, то зависимость меня как то обходит стороной. Я пью слабоалкогольные напитки и крепкие алкогольные напитки и это не мешает мне сказать, что синяя движуха это чмошная движуха. Подумываю завязать с синькой, но что то мне мешает.

#

0
Bestandig19 окт 2011
Все наркоманы говорят, что от травы нет привыкания и она не вредна...
Я живу в общаге и каждый день вижу, как все мои соседи курят траву по многу раз в день. Я не спорю, что возможно алкоголь более вреден, но от него не хочится попробовать что то новое, допусим спиды, а они сейчас тоже в моде. И как я заметил все кто курит траву уже неоднократно употребляли и экстези и более тяжелые наркотики. Так что проблема скорее не в том, какой вред наносится человеку и какие действия он совершает а в последующем желании попробовать что то новое.

#

0
coachBestandig19 окт 2011
Bestandig, Полностью согласен, не могу понять за что минуснули твой пост. Лови+.

#

6
upupicoach20 окт 2011
coach, это байка ,придуманная для того,что бы хоть как то мотивировать запрет на марихуану , благодаря запрету на травку огромное количество людей зарабатывает бабло , так как цены на запрещенный товар в десятки раз выше ,нежли на легал... с этого кормятся и ГНК и барыги ... и никто не даст лигализовать травку,и будут придумывать вот такую шнягу , вовсе не из за вреда ... а из за бобосов...я знаю по себе если человек не захочет употреблять более тяжелые наркотики.. то никакая травка его на это не сподвигнет
ЗЫ: очень многие конченые винторезы, баянщики и феники начинали вовсе не с травки...а с таблеток ...
ЗЫЫ: не путайте марихуану с пропитанной химией травой! (которую сейчас в основном толкают левые барыги) это абсолютно разные вещи ... все случаи агресии именно от химозы ... но никак не от конопли

#

2
Bestandigcoach20 окт 2011
coach, Видимо, потому, что здесь многие здесь любители травки =)

#

1
_VID_upupi20 окт 2011
upupi, + мульон
Самое грамотное высказывание!

#

0
coachupupi20 окт 2011
upupi, Знаешь, бывают разные ситуации, у меня большинство знакомых покуривавших травку, стало пробовать более тяжёлые наркотики. Не знаю как там у остальных, говорю то что видел сам.

#

2
_VID_coach20 окт 2011
coach, 12 лет употребляю ганж ни разу в жизни ни пробовал что-то другое...

пИс. знаком с людьми всё впоряде с лавэ у них ( 49 заправок и многое другое, личка, все дела) так вот, они как курили, так и курят, как выпивали, так и выпивают, но другое дело после трудового дня, да качество сего взятого на высшем уровне.

#

0
coach19 окт 2011
Да вообще, кому как. Есть и под дубасом нервные. Всё зависит от того в каком настроении употреблял и то и то. Вот я например, если сел бухать с плохим настроением, то по мере опьянения настроение ухудшается и наоборот. От дубаса редко бывает настроение плохое, но употребляю я его всё равно реже чем водку (последний раз на Новый год, почти год назад).

#

0
Tihiy19 окт 2011
Ну совсем неправда на картинках: действие алкоголя или травки зависит от человека, я например не агрессивен и совершенно не склонен к насилию под алкоголем и мне никогда не смешно под травой. А мой ныне покойный знакомый как раз под травой бывал вполне агрессивен. И знаю кучу народа у которых именно из-за употребления травы проявились психопатические черты. Даже если считать что трава менее вредна чем алкоголь не приходится говорить о её безвредности. У нас есть опыт легального употребления алкоголя, и это в общем печальный опыт. Кто-то употребляет алкоголь так же как в примерах про людей которые "курят траву каждый день всю жизнь и ничего дурного с ними не случается", то есть выпивают всю жизнь, умеренно и благополучно. Но есть огромное количество людей чью жизнь алкоголь разрушил. Глупо думать что будь трава легальна с нею бы дело обстояло иначе.
А разговоры про отсутствие привыкания просто смешны -- посмотрите хотя бы на курильщиков которые со всеми никотиновыми пластырями, жвачками прочими штуками снимающими физическую зависимость не могут бросить курить простые обычные сигареты...

#

2
Mr. Big BassTihiy19 окт 2011
Tihiy, Привыкания нет!!! Проверено личным опытом. Курил 3 месяца каждый день! Потом просто кончилась трава и всё. Теперь только на праздники))))

#

-1
TihiyMr. Big Bass19 окт 2011
Mr. Big Bass, За три месяца ни к алкоголю ни к табаку пристрастие тоже не разовьется...

#

1
Mr. Big BassTihiy20 окт 2011
Tihiy, А за сколько? Если не секрет?

#

1
TihiyMr. Big Bass20 окт 2011
Mr. Big Bass, Это сугубо индивидуально, зависит от особенностей организма и психики, да и выделить тут четкую границу сложно. Но три месяца в отсутствие эффективного механизма физического привыкания маловато.

#

Наверх