крокодил Гена

Последние кому понравилось:Всего: 136

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
Tony27 окт 2011
Со своими айфонами и интернетом заебал уже. Сделал бы что-нибудь действительно полезное. Пенсии старикам, законы, поддерживающие молодых специалистов, дотации каждому гражданину за использование народных богатств. Много чего еще полезного для народа можно сделать, а этот олень с какой-то хуйней вечно носится(

#

0
GottfridTony27 окт 2011
Tony, Им похуй на народ. Собственно как и нашему Януковичу. Запомни одно - в наше время президент - это просто пост главного ворюги.
-----
2012 год:
Медведев:
-Пост сдан!
Путин:
-Пост принят!

#

0
TonyGottfrid28 окт 2011
Gottfrid, Да, про это я в курсе.

#

4
mot1k27 окт 2011
точно подметил!

#

4
Goooogle27 окт 2011
Ну да! ща он в бадминтон, а завтра в шашки начнет играть)))

Год 2023. Просыпаются Путин и Медведев с тяжелого бодуна.
Путин:
- А ты не помнишь, кто из нас сегодня президент, а кто премьер-министр?
Медведев:
- Да какая нах разница, ну пусть я буду премьер.
Путин:
- Ну, раз ты власть исполнительная, то тебе и за пивом бежать.

#

2
riero27 окт 2011
если его в общество одно выпустят его разарвут в клочья.. как в древнем мире ублюдков

#

2
Alan27 окт 2011
Из за отказа баллотироваться на второй срок американцы, ненавидят теперь его не меньше Путина... Сразу он стал плохой и пошел прессинг... )))

#

-1
ilya_igonin27 окт 2011
Чо вы все сыти кипятком? где врачи получают по 5 тыс и почему в этом виноват он?))

Вас дурят как овец, а вы тут располяетесь не зная прикупа)

#

-1
Gottfridilya_igonin27 окт 2011
ilya_igonin, Моя мама работает терапевтом, у нее ставка 1600 грн. В рублях это где-то 5 тысячь с лишним. Не знаешь лучше промолчи и не позорься.

#

1
ilya_igoninGottfrid27 окт 2011
Gottfrid, Твоя мама живет в РФ и получает гривны?))) или я точно чего то не знаю?))

#

-1
Gottfridilya_igonin27 окт 2011
ilya_igonin, Я из Украины, но это не имеет значения, так как у нас все так же, а может даже и хуже.

#

2
ilya_igoninGottfrid27 окт 2011
Gottfrid, Молодой человек, у вас другой человек у власти так что и срите на него пожалуйста, а на нашего не надо, и у нас с вами с 1991 года не все тоже самое.

#

-1
Gottfridilya_igonin27 окт 2011
ilya_igonin, Да, другой, но такой же пустослов. Я вообще не понимаю зачем мы этих президентов выбираем если они только говорить могут, а ничего не делают. Уже туеву хучу времени потратили на переговоры с вашим Медведевым, а газ и бензин все так же стоит непомерную цену.
А вы, уважаемый, так говорите, как будто защищаете вашего президента. Между нашими странами расстояние не тысячи километров... В Москве крикнешь - в Симферополе в ответ крикнут, мы не слепые и не глухие, знаем много и о вашем правительстве. Тем более я живу на границе почти и есть у меня родственники, которые не редко приезжают и рассказуют о своей жизни.

#

1
ilya_igoninGottfrid28 окт 2011
Gottfrid, Ну вы же разумный человек, вот и подумайте, почему сейчас мы с вами по сути с теми же русскими (просто вас заставили думать что вы другие) так долго ведутся переговоры, потому что ваше правительство рвется в Евросоюз, а для Европы должны быть все цены одинаковы. Вот если бы вступили в Таможенный союз все было бы по другому.
И почему это я вам объясняю?) Наверно потому что вы ничего сами прочитать не можете а только и кричите кто во всем виноват в ваших бедах. Стыдно должно быть вам Вова Матвиенко. Человек получающий техническое образование да еще на факультете ИНФОРМАЦИОННЫХ технологий должен разбираться)

#

-1
Aldegidilya_igonin28 окт 2011
ilya_igonin, Украинцы и есть другие, это и так понятно. Для тех, конечно, у кого "думалка" работает.

#

0
ilya_igoninAldegid28 окт 2011
Aldegid, Ну вот скажите мне уважаемый, чем я русский человек отличаюсь от украинца? У вас же "думалка" работает

#

0
Gottfridilya_igonin28 окт 2011
ilya_igonin, Стоп! Я уже почти год на сайте, но по-моему своей фамилии нигде не писал... Или писал... Или моя личность была найдена вами в контакте?
Да, вы правы газет я не читаю, и новости в последнее время толком не смотрю... Для меня хватает того, что я вижу как люди живут и то, что наше правительство бездействует.
То что я получаю высшее образование (да и учусь почти на отлично) не значит, что я должен быть в курсе всех политических интриг, да и факультет у меня не информационных технологий, а энергетический (с недавних пор мою специальность снова как положено перевели на энергофак).

#

1
ilya_igoninGottfrid29 окт 2011
Gottfrid, Вот в чем "соль" вы себя проявляете политически активным только когда требуются "тупорылые высеры". Это значит вы лишь показываете свою надменность и понимание ситуации.

Вот вам логический вопрос, если вы этим совсем не интересуетесь то ЗАЧЕМ ВЫ ВЫСКАЗЫВАЕТЕСЬ? Вы ведь не в курсе ситуации да и живете в другой стране?

#

Наверх