Darky

Последние кому понравилось:Всего: 40

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
G_Garrison01 ноя 2011
Тупой американский юмор...

#

0
АлишкаG_Garrison01 ноя 2011
G_Garrison, +1 где же старые добрые советские мультики... а то я смотрю пиндостания в своих мультфильмах прямо таки активно пропагандирует насилие. (Не считая хороших диснеевских мультков( кстати тоже старых))

#

0
id7906Алишка01 ноя 2011
Алишка, Вот этих што ли???

#

1
EdgarPoG_Garrison01 ноя 2011
G_Garrison, листая ВД я натыкаюсь на образцовый "не тупой" русский юмор. Особенно доставляют комиксы в стиле К.О. с абсолютно банальными ситуациями ,сюжетами и с деградансткими рожами. А так да, юмор если тупой, то только американский, браво. Широко мыслите.

#

0
Алишкаid790601 ноя 2011
id7906, "Вот этих", это простите каких ? Ёжик в тумане ? Так во первых никаких динозавров там не было, во вторых, там никого не били. В третьих в нем есть смысл, и он хороший. О дружбе.

#

1
id7906Алишка01 ноя 2011
Алишка, А что плохого в насили??? И о какой же дружбе там идет речь, между ежом и лошадью?!!! Вы не находите это абсурдом????

#

0
G_GarrisonEdgarPo01 ноя 2011
EdgarPo, Я нигде не писал, что ТОЛЬКО

#

-1
Алишкаid790601 ноя 2011
id7906, После вопроса "А что плохого в насилии", даже продолжать разговор с ТОБОЙ глупо...

#

1
id7906Алишка01 ноя 2011
Алишка, пацифистка.... т.е. ты против смертных казней??? да и будь у тебя возможность к примеру остановить чекатилу ударом кирпича ты бы этого не сделала???

тем более лучше уже смеяться над насилием, чем его совершать....

П.С. в советских мультиках так же насилия было и так же его осмеивали... тот же Ну погоди...
П.С.С. и это, кстати, говорит человек который любит "Криминальное чтиво" вот это вообще зачет, герла )))))))))))))))))))

#

-1
Алишкаid790601 ноя 2011
id7906, Да я против смертных казней. Из-за несовершенства существующей фемиды. Если смотрел Зеленую Милю поймешь о чем я.

Про Чикатилу скверный пример, одно дело самозащита, или защита кого-то от чего-то РЕАЛЬНОГО, и совершенно другое то, что показано в мультике. Разницу неужели не видишь ? И я говорю не только конкретно об этом мультике, прочитайте мой первый комент ещё раз. Одно дело доброе "насилие" если это так можно назвать между Том и Джерри или Ну погоди, и другое дело то, что в нынешних мультках американских сплошная кровь и чернуха.
Лучше смеяться над шутками, а не над насилием. и не совершать его...

#

0
id7906Алишка02 ноя 2011
Алишка, Эммммм ты, как взрослый человек (судя по дате рождения) совершенно спокойно можешь отличить Насилие в юморе на две группы: "доброе" и "злое".... отлично!!.... а как думаешь к, примеру, ребенок способен это сделать??... или к примеру какой-нить служитель церкви который тот же Том и Джери прозовет сатанической пропагандой???
Я к тому что насилие в юморе есть насилие в юморе и не более, для одного это "доброе" насилие, для другого "злое" (кстати в ролике поста нет ни крови и ничего близко к этому) но все равно... это ЮМОР, и если он смешной как теже Симпсоны или Футурама, да и Грифинов я люблю, то над ним можно смеяться и все... а какая разница что конкретно использовано ради шутки.... У нас ведь в старых мультиках так же столько бреда было и в диснеевских... Я собственно именно за это выступил, что якобы в в старых советских этого всего не было, как и в старых диснеевских....

Зеленная Миля тут не причем, я конкретный пример все же привел... насилие в форме самозащиты есть всего лишь оправдание в суде...

#

1
Darky01 ноя 2011
Тупое русское занудство ^___^

#

1
Natashulya02 ноя 2011
"Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный. Мы решили что она ведьма и сожгли её"

#

0
Ronin01 ноя 2011
ну так все преподовательници где бы небыли они ведьмы

#

Наверх