• случайности не случайны!

  • Ни о чем
  • В реанимационном отделении больницы №6, на 6-м этаже, в палате №6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы №6, на 6-м этаже, в палате №6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
    По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
    После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
    Шутки врачей разом закончились. Под видом больного на койку номер 6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате и, дрожа, ждут страшного часа…
    Итак, стрелка часов переваливает за 12. В палату входит вся в белом УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, и начинает тщательно убираться...

boogeymaster

Последние кому понравилось:Всего: 61

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
F1zzy06 ноя 2011
так-то ёё посадить должны) причинение смерти по неосторожности)

#

5
kugelschreiber06 ноя 2011
В 12 ночи пылесос?

#

2
G_A_N06 ноя 2011
эт старый старый анекдот

#

1
riero06 ноя 2011
-а шо я? а убираться кто будет? гадют тут гадют!
вот так всегда...

#

1
G_Garrison07 ноя 2011
Очередной вариант известного баяна...

#

1
Jtsuken07 ноя 2011
еще одна хуита блядь

#

0
Kris06 ноя 2011
тупая

#

Наверх