• Агитация против ЕДРа

  • Маразмы
  • Вот такие вот агитки увидел у подъездов у нас в городе.

  • Агитация против ЕДРа

Loken

Последние кому понравилось:Всего: 56

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
tmpuser20 ноя 2011
интересно наблюдать как их все поносят... когда же мы будем наблюдать как с тонущего корабля побегут крысы?
недавно случайно подслушал как два человека обсуждали едро и услышал позицию, что надо за них голосовать тк "они уже на воровались"!! меня чуть не порвало! и похоже эта позиция распространена. интересно, кто им это говно в голову вложил?

#

1
Lokentmpuser20 ноя 2011
tmpuser, первый раз такое мнение слышу...

#

3
vitos8420 ноя 2011
я такого не помню что бы все так высказывались против упырей , может потому что у меня раньше инета не было и толком не вникал что в стране происходит и был ограничен своими интересами и своим кругом общения ))))) что то ждет нас впереди грандиозное наверно в связи с этими выборами )))

#

1
Labydookvitos8420 ноя 2011
vitos84, та же история и у меня ))) из моего окружения был только один человек который ругал ЕР, это папа ))

#

4
Lokenvitos8420 ноя 2011
vitos84, В том то и дело что информация не доходит до основных масс людей.

#

1
VertrumLoken21 ноя 2011
Loken, Ключевое слово "масс"

#

2
-13-21 ноя 2011
1) в том то и дело что "кто-то", некомпитентность людей, занимающих сверхважные должности убивает!!
2) про отодвинутых от кормушки даже не пиши, просто поинтересуйся сколько в стране этих бездельников и сколько они получают! Жулье и воров под расстрел! Украл - лови пулю!
А вот про опозицию, тут к глубочайшему сожалению придется согласиться...
Наша система построена таким образом что человеку, который реально хочет помочь, изменить, сделать, улучшить , просто не пробиться во власть. Его устранят любым доступным методом и выбор тут очень широк, начиная от уголовного дела (захотят посадить - посадят) и заканчивая "несчастным" случаем.
К теме выборов - из 2 зол выбирают меньшее, для меня это КПРФ. Власть знает что эта самая опасная партия, занявшая 2ое место на предидущих выборах, и сейчас она всеми способами пытается дескредитировать её. Я призываю вас не тратить голоса на псевдооппозицию, тем самым вы просто растоворяете свой голос при выборе. 3% за СР, 5% за Патроиотов, 4% за Яблоко, а что толку !! Голосуйте за реальную оппозицию, дайте шанс выиграть выборы партии, имеющей четкие проекты по развиитию, а не какие-то невнятные обещания про "увеличить ВВП на 20%" . А ещё лучше взвешивайте все ЗА и ПРОТИВ, думайте головой и всегда спрашивайте самих себя "Кому это нужно?"
хоть и звучит мое сообщение как агитация пенсионерки на 9 мая, но в ней мои "не 5минутные" мысли, мне не все равно что происходит в стране и мире.
Люди думайте, всегда думайте! не мыслите стереотипами!
В каждой шутке есть доля шутки, так и в каждой правде есть доля правды ...

#

0
Поликарп21 ноя 2011
Самое печальное то, что люди до сих пор считают Едро хорошими. Из 100 опрошенных жителей n-ного поселка, 83 если и пойдут на выборы (т.к. бытует мнение, мол "а чаво идти, внучек, за нас уже давно все решили") то будут голосовать за них. В их защиту говорилось "теперь в магазинах всё есть", "можем брать кредиты" и тд.
"Придут коммунисты, и опять ничего у нас не будет"

Вот и есть основная "масса" их избирателей, которые боятся перемен и хотят спокойно дожить свою жизнь...

#

0
Dafoe21 ноя 2011
Хорошо сраться! Лучше скажите, где эти листовки найти?

#

0
BioOptim21 ноя 2011
Антиагитация радует.

#

0
Pegaff21 ноя 2011
Чёрный пиар, тоже пиар ;)

#

0
parsec22 ноя 2011
И не увидите, для того и был сделан тихий захват власти спецлужбами, но почему-то все думают, что правит добрый Леонид Брежнев(царство ему небесное)

#

-1
MadMax21 ноя 2011
Скажите спасибо , что за Вас кто-то работает и всё решает - теоретики клавиатуры и мышки! А "говно в голову" Вам вкладывают либерасты которых отодвинули от кормушки. Это их стиль засирать подьезды и постить аналогичную Уйню в интернете - что-то я не вижу ни одного реального лидера опозиции набравшего хоть какие-то голоса народа!

#

Наверх