mickey

Последние кому понравилось:Всего: 42

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
vladi_sokolov22 ноя 2011
дух времени, мульт версия.

#

1
burbulyatorvladi_sokolov22 ноя 2011
vladi_sokolov, да, только более разжеванный

#

0
Tarasov22 ноя 2011
Отличный мультик! Я всегда знал, что Америка, всех наебет! Даст всем кредиты, вывезет ресурсы, а потом скажет это МОЕ! И Снова подкрепит свой доллар уже тем, что успели наворовать! И богатый доллар снова будет печататься!
АХахахахха!

Ни какое ни Американское добро, ни наше Русское не победит зло и не придется равнство, а всегда будут драться за это верхушка!

Что будет если каждый равный гражданин в стране физически наличием ресурсов в ангаре с охраной будет сторожить свою нефть и свое золото?!

Расширим это понятие до ТРОИХ соседей! Америка, Россия и Китай. Они одинаково равны своими ресурсами, потому что других на земле нет! И они оскалив зубы держат свое в руках! Ну что тогда будет?!

В будет все просто. ВОЙНА! Где останется ОДИН!

Ну это если конечно не прилетят инопланетяне и не скажут - А у нас земляне есть 100500 освоенных галактик где лежит 100500 золота!

Вот пожалуйста можно я у вас куплю Мороженное, за эту красивую Межгалактическую Условную Еденицу! Не обращайте внимания, что она зеленого цвета как ваша, хохохо, это совпадение, она абсолютно точно подвержена нашими 10500 золота и военной мощи! И что самое интересно, что мы высшая разумная цивилизация! Мы Красивую Инопланетную у.е. Печатает по курсу 1грам уе. = 1 грам наших богатств. Мы честные!

И вообще золото это прошлый век!!! Мы можем все подтвердить возможность создать нужное количество ЭНЕРГИИ! Давай те считать ЭНЕРГИЕЙ!
Кстати, вот вам 100500 ресурсов, у нас еще 100500 есть! А мы через 2 тысячи лет отдадите нам чуть больше энергии, всего 9.999% процента!

Кстати я вам по секрету скажу, будь мы настоящие Инопланетяне! Мы бы даже ни чего не придумывали, мы бы вас просто уничтожили и себе все забрали! И ты даже не думаю, что бороздить на железных ведрах космос и с кем то там договорится!

Мы Америка и мы изобрели обмен фантиков на душу дурака!

#

0
ApoloTarasov22 ноя 2011
Tarasov, только не америка, а ротшильды, морганы и прочие им похожие...
Само население америки пыталось и не раз им противостоять, но не вышло, и они не виноваты, так как эту машину поддерживают все и все должны с ней бороться...

#

0
maccarty22 ноя 2011
полчаса я не осилил(

#

0
akulla99922 ноя 2011
Ммммм да ! Это мы поняли давно ,но выход в чём ????? Как избавиться от этой банковской заразы????? Идти в тайгу?

#

0
IgorPagaev29 фев 2012
Классный мультик !!! Мне очень понравилось интересно посмотреть=))И подумать над всем этим !!! На самом деле почти в каждой стране такое и это правда как бы не хотелось в это верить или в думываться что мы тупо просираем деньги, а на самом деле они попадают же кому то ....и мы каждый раз сами отдаем их.....даже осознавая это мы это делаем ! Все началось с нас! И может с нас закончится....просто не все люди хотят как то понимать и двигаться....хотя и хотят остановить это не не хотят вот и все ! .........но мультик классный =)))) ххахаха как глаза открыл =))

#

Наверх