agranom85

Последние кому понравилось:Всего: 25

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
13
Trololo03 дек 2011
Хорошее доброе видео, даже некую любовь стал испытывать к гранте )

#

9
Andreyka219303 дек 2011
229 т.р. Да это очень даже хорошо. А видео понравилось :)

#

8
любопытный03 дек 2011
я себе предзаказ сделал. беленькую заказал. может даже мою на видео показали))

#

6
Lynch03 дек 2011
Больше всего порадовало, как сборщики о чём-то шепчутся и хихикают :))

#

5
Erizo03 дек 2011
жаль мало таких видео , нужно научиться ценить свое

#

3
XaoS03 дек 2011
респект за видео о заводе!:)

мой колледж даже засветился)))

#

3
Regdar04 дек 2011
никогда не был против автоваза.То что они выпустили калину, приору и гранту, для них большой прорыв. Да они были в жопе но выходят из нее. Главное что не надо делать так это сравнивать ВАЗ с бмв, мерсами и тд. не того полета птица. Лично я думаю что это начало, дальше будет лучше. Пусть они хоть трижды перевыпускают копейки, семерки и тд. главное чтобы сдвинулись с мертвой точки. ИМХО

#

2
akaNaka06 дек 2011
Ого сколько сторонников и почитателей!!! Лично я не вижу чтоб ВАЗ сдвинулся с места, как был в жопе так и.... Интересно а куда делись миллиарды рублей вложенные в ТАЗ во время кризиса для поддержки и развития завода??? Или результат вложения это GRANTA??? Я вас умоляю!!! Я свою страну люблю, но наши тазики еще долго будут в ЖОПЕ и не важно с чем их сравнивать с мерсами или бмв...
Наверное единственное по моему мнению польза от владения таким авто, это учишся ремонтировать сам(пригодится!), дешево и самое главное не ЖАЛКО!!! Года 4 назад сменял свой ТАЗ-ВАЗ на немца и забыл что такое грязные руки!!! Бензин масло да колодки, вот и все проблемы!!! Поверьте скоро интернет пестрить начнет статьями и отзывами владельцев о этом ЧУДЕ-GRANTA и я сомневаюсь что отзывы будут положительными, а скорее наоборот, не зря на видео рабочие шепчуца и хихикают!)
Гораздо интереснее что готовит Прохаров со своим "Ё"? Если выгорит то я буду горд за наш автопром, но гордиться ваз это черезчур!!! ТУТ ПЛАКАТЬ НАДО!!!

#

1
EdgarPo03 дек 2011
Вы все еще верите автовазу? )) Лол ВАЗ - машина для богатых, очень уж дорого содержать ))

#

2
maximkaEdgarPo03 дек 2011
EdgarPo, Купи BMW 550Xd - она дешевле в содержании, а коль слабо Такую купить, то примолкни и не унижай ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автопром - он многого добился!

#

9
EdgarPomaximka03 дек 2011
maximka, ахахаха Лол )) У меня была калина. Я на ней наездил 90к км. Брал новую за 280к. Итак Навскидку вспомню что я поменял за 90тыс.
Термостат - 5 раз, видимо мне ацки с ними не везло, систему охлаждения так и не смогли привести мне в нормальный вид, 5л тосола хватает недели на 3
Заменил 2 клапана- перегорели =\\
Менял картер - пробил, тут уж по своей тупости )
Стойки передние задние - 3 раза
Умерал генератор
Менял акум - штатный сдолх через 3 месяца эксплуатации
Сцепуху менял 2 раза
к 70к сдохла приборная панель - никто не брался ремонтировать, говорят проще новую поставить забил, сильная тяга вправо идет - нужно перебирать всю ходовую =\\ в салоне говорят спусти колесо и забей а лучше продай ее нахер
Вся машина дребезжит и создает дискомфорт и раздражение при вождении.
Бардачек постоянно выпадает и полностью не закрывается - запарился ремонтировть, забил )
Это из минусов че я вспомнил за 5 мин ) Машине 3 года было уже там всякое случалось. Звонок брату с фразой забери меня на тросе я сломанный стою уже притча во языцах )
Серьезно. Я раз в месяц, иногда 2, был в сервесе, что-либо менял.Стабильно по 3к примерно тратил тупо на ее содержание. Машине было 3 года, вот и прикиньте сколько ушло бабла на ее ремонт, можно было пол новой машины купить)) Помню у меня как-то на ходу краб (хз блин как правильно называется, находится по капотом, крепится к колесам ))) отвалился от колеса, было весело ))

Продал Купил новый Ланос, 320к. Пробег 50к. Менял ТОЛЬКО расходники и 1 раз ГРМ. ВСЕ. ВСЕ БЛДЖД ничего не гремит, не дребезжит. Казалось бы разница в 40к, но какая огромная РАЗНИЦА. Так что верьте в сказки про наш автопром, благодаря которому ввели пошлины на ввоз иномарок из-за границы, ибо новый таз даже рядом не стоял с 10 летней японкой по той же цене. Радуйтесь что вливают миллиарды наших с вами денег с ссаный АВТОВАЗ, чтобы он хоть как то оставался на плаву. Радуйтесь и задумайтесь что если он такой ахиренный, чтож ни деректор автоваза ни все наше правительсто не ездят на ладах? м?

#

0
maximkaEdgarPo03 дек 2011
EdgarPo, У старшего брата 21099 и за десять лет эксплуатации Он менял на ней ТОЛЬКО датчики!!!
У Среднего брата была 2110 - дрочили её, убивали - всё пофиг (за исключением датчиков и моторчика печки)!!!
Когда покупаешь отечественный автопром, то нужно покупать в нормальных местах, а не на открытых стоянках, где стоит шлак.
Что касается всяких там акцентов и ланосов, то лично Я их за машины не считаю!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Нет плохих машин - есть водители долбоебы или водители, которые не ездили на плохих машинах. (не принимай близко к сердцу, это не конкретно к Тебе, это как говорится водительская поговорка) :)

#

4
викторmaximka03 дек 2011
maximka, Не стоит забывать, что отечественные авто для тех у кого руки из плеч растут, а если ремонт производить у ашотов или семён семёнычей, то канешна по десять раз всё переделывать придётся.

#

2
maximkaвиктор03 дек 2011
виктор, Верные слова!

#

1
EdgarPoвиктор03 дек 2011
виктор, Покупать авто чтобы потом ее чинить? Причем еще и самому. Ок это наверное какой то неизвестный способ мазохизма или просто бред. Авто я брал новый у местного дилера "ижлада" называется. Чинился только в авторизованных сервисах, это про ашотов и иже с ними. Я хз можно конечно ездить на автопроме но при этом орать что он афигенен это врать прежде всего самому себе.

#

1
agranom85EdgarPo04 дек 2011
EdgarPo, да и иномарку можно тоже самому! у мя батя мерседес E230 сам ремонтирует!

#

0
agranom85maximka04 дек 2011
maximka, у самого 2110 :))

#

0
fedyasifraEdgarPo04 дек 2011
EdgarPo, Молодец, согласен на 100%. Тут речь даже не о руках из жопы. Не каждому дано ремонтировать машины, у каждого свой индивидуальный талант. Я даже боюсь представить что будет если машина сломается, я ж в этом полный ноль. Тьфу-тьфу, всё в порядке, но ездить на машине в страхе, что что-то наебнётся - уж лучше пешком ходить.

#

1
EdgarPoagranom8504 дек 2011
agranom85, Я помню у ваза реклама была. Суть в том что там мужик приезжает в сервис и ему говорят "иди кофе попей щас все сделаем", типа ВАЗ такой клевый что его можно легко починить, блджд они рекламирует то что их машины можно починить, не ее ходовые качества, комфорт, безопасность, не то что она не ломается, а то что она блин легко чинится. Я ржал с ролика РПЦ ваще))

#

0
agranom85EdgarPo04 дек 2011
EdgarPo, xDDD

как то смотрел как поменять раидатор печки....не мерсе это делается быстрее! :))
вот и ответ!

#

0
6ymu03 дек 2011
Потом скажете, как он :Р

#

0
serega9018803 дек 2011
"Мы вложили в нее душу" - видимо души у них нет!

#

Наверх