Esperado

Последние кому понравилось:Всего: 138

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
22
id587216 дек 2011
Лучшее видео!!! Всем желаю только добра!! И чтобы также помогали все друг другу,а не проходя мимо бедных людей смеяться над ними и показывать пальцем

#

6
sergej_avsejkovid587216 дек 2011
id5872, как утопично и утрировано. Не хватает еще разноцветных лам повсеместно!

"лучшее видео" ?

Ну посмотрел ты "лучшее видео" , а на завтра будешь в метро идти мимо грязного и смердящего бомжа и постараешься смотреть ровно перед собой и уверять себя, что спешишь куда-то. А после того, как пройдешь мимо, вздохнешь с облегчением и подумаешь: "Ах, какой бедненький бездомный, как ему здесь холодно и никто не пожалеет".

Хорошо так жить, когда утешаешь себя, что все в порядке. Когда из двух цветов этого мира делаешь 16 миллионов оттенков? Конечно! Гораздо приятнее чувствовать себя переживающим за окружающих, ничего при этом не делая. Очень здорово, когда пишешь в интернете "Долой корпорации", "Сделаем наш мир чище", "Нет экспериментам над животными" при этом нося меховую шубу, поглощая съедобные бренды и не представляя свою жизнь без интернета и айфона.


Я не хочу этим всем сказать, что я асоциальное существо без вышеперечисленных "качеств", просто наболела эта пластиковая реальность. Здесь все лгут друг другу и самим себе, что самое страшное.

Людям нужно чаще срывать с глазных яблок социальную плеву, которая нарастает с каждым днем. И смотреть после этого на себя в зеркало и понимать, кем он на самом деле является.

Приятного вечера и выходных ВСЕМ =)

#

1
id5872sergej_avsejkov16 дек 2011
sergej_avsejkov, Как ты можешь судить меня,если не знаешь кто я такой?? Если ты такой, то уж извините. Я если вижу человек действительно бедный,никогда мимо не пройду просто с облегчением.Монету минимум обязательно дам. Просто поверь что неоднократно видел когда женщина с ребенком ходила и просила немного денег на пропитание,а когда обратно ехал увидел ее с другим ребенком.Есть и такие люди.
А еще у меня нет айфона.

#

0
sergej_avsejkovid587216 дек 2011
id5872, Ты прав, я не знаю, как тебя зовут, кто ты вообще такой(ая), ну да все равно. Я обощил всеобщую проблему, а может и не проблему, но с моей позиции - проблему. Не переходил я на личности и не судил никого - тем более сам таким в частности являсь, тебе показалось)
Фишка в том, что всю неделю я принимал участие в групповом изнасиловании моего мозга на работе - соотв. настроение у меня мягко выраясь"no good" =) а твой коментарий послужил эдаким катализатором к выбросу шлака, накопившегося за неделю в моей голове.

#

0
modestysergej_avsejkov17 дек 2011
sergej_avsejkov, Причем тут "Благо" и человеческие чувства, принципы, прошлое (воспитание)? Когда ты идешь по улице и видишь женщину лет 27 с протянутой рукой, пусть пассажиры метро сотнями проходят мимо, но если двое или трое из этой толпы остановятся и помогут, то хотя бы на хлеб хватит, а когда дети сидят на вид 7-10 лет, это же вобще ум за разум... И вот это твоё (А после того, как пройдешь мимо, вздохнешь с облегчением и подумаешь: "Ах, какой бедненький бездомный, как ему здесь холодно и никто не пожалеет") - это противоречие, чаще всего люди не протеворечат своим чувствам, а это означает, что "ты" повернулся и дал ему на руку бублик. Насчет переживать и ничего не делать, то такое возможно разве что в интернете, тут можно только открыть Direct Debit в фонд пожертвования детям Африки скажем, и будут снимать с вашего счета по 5$ ежемесячно - детям или жаловаться на этот Mad World!!!
P/s. Даже если человек не часто помогает кому-либо, но хотя бы иногда - это уже хорошо.


Приятного вечера и выходных ВСЕМ =)

#

0
sergej_avsejkovmodesty17 дек 2011
modesty, дорогой товарищ. Два раза перечитал твое изложенное, чтобы понять о чем ты. Не вижу логической цепочки между предложениями, ты уж извини. Может быть потому что это все с утра происходит? В общем спорить я ни с кем не буду, и с тобой, дорогой товарищ, тоже - я лишь высказываю мнение

#

3
SPEKTAR16 дек 2011
Было webdiscover.ru/video...

Было былого webdiscover.ru/music...

#

14
BlackBullSPEKTAR16 дек 2011
SPEKTAR, Таких постов чем больше тем полезнее для поситителей ;)

#

-4
SPEKTARBlackBull16 дек 2011
BlackBull, Чем больше гвоздей будет вбита в твою голову, тем лучше мне будет житься на этом свете.

#

3
BlackBullSPEKTAR16 дек 2011
SPEKTAR, Позволю себе заметить: Вам в пределах 13-15 лет, по сути школота, многое и многие не нравяться, нехватка внимания и дифицит серого вещества. ТЫ пытаешья развести очередной холивар в комментариях.......не в этот раз сынок ^__^

#

-12
SPEKTARBlackBull16 дек 2011
BlackBull, Ты прежде чем пиздить хуету, заглянул бы в мой профиль, посмотрел бы на дату моего рождения и высчитал бы какой сейчас у меня возраст и понял бы одно, что ты по сравнению со мной полный пиздюк.

Пенка бы тебя по жопе "сынок".

#

6
BlackBullSPEKTAR16 дек 2011
SPEKTAR, Ок-ок ,молодец "папаня".Остынь, вытри монитор, выпей чайку и давай прекратим эту бессмысленную переписку.....

Засим разрешите откланятсья.

#

1
КофеSPEKTAR16 дек 2011
SPEKTAR, Меньше 2х лет разницы и он уже резко стал "полным пиздюком"?)))) Забавно))

#

2
КофеBlackBull16 дек 2011
BlackBull, Два дитя, ей богу)))

#

1
BlackBullКофе16 дек 2011
AlCappuccino, Полностю на твоей стороне.Инфантильность, что поделать, со временем пройдет...надеюсь :)

#

2
VertrumSPEKTAR16 дек 2011
SPEKTAR, Ну вы тут и хуиту развели, агроинфантилы xDD

#

-2
SPEKTARКофе16 дек 2011
AlCappuccino, Не доверяю написанному в его профиле.

#

0
SPEKTARVertrum16 дек 2011
Vertrum, Развел человек с "гвоздем в голове" а не я, ты откуда такое словечко то откопал? :)

#

1
VertrumSPEKTAR16 дек 2011
SPEKTAR, Да вы оба друг друга стоите, так что не обольщайся

#

0
SPEKTARVertrum16 дек 2011
Vertrum, Ты на вопрос то ответь. :))

#

0
VertrumSPEKTAR16 дек 2011
SPEKTAR, Велик и могуч, какбэ ^__^

#

0
GottfridSPEKTAR17 дек 2011
SPEKTAR, У нас нет ни у кого доверия "к написанному в профиле", без приложенных к ним фотографиям.

#

2
Vertrum16 дек 2011
Не, ок. Плюс за видос и за трек. Но по сути лажа xD
"Добро" панятие вообще растяжимое. И в данной ситуации героям видео не хватает только срать радугой. Добрые дела основываются на нравственности и все тут. Курильщикам не помогает такая соц.херня. Но вот с добром, конееееечно! Сейчас мы возьмемся все за руки и будем восхвалять себя, что мы такие ахуенно добрые. Да и вообще, единственный добрый чувак это "Рабочий". Остальные буд-то в сифу играют xD

#

0
BlackBullVertrum16 дек 2011
Vertrum, Конечно ролик немного утрироавнный, но по сути то оно так, хотя в нашем мире это режкко где можно увидеть.

#

0
VertrumBlackBull16 дек 2011
BlackBull, Редко? ДА лааадно? Я это вижу каждый день сотни раз. Не, реально. Возносить добро как что-то невиданное? Или даже сказать, что ролик будто про вымирание доброты 0_о Я вас умоляю.

#

0
BlackBullVertrum16 дек 2011
Vertrum, Я хочу сказать? что в ролике все слишком гладко, ра,очий помог парнише, но ведь в нашем мире, я могу сказать с уверенностью в 80%, парниша бы болт забил на старушку, а не паршина так кто-то другой в этой "цепочке благодетели"

#

0
VertrumBlackBull16 дек 2011
BlackBull, См. выше. Я сказал, что все зависит от нравственности. Ели ты нарику поможешь, то с той же 80% вероятностью он тебя грохнет. Я говорю о том, что этот сюжет - хуита и халтура, расчитанная на любителей котяток в Интернетах. Не бывает "цепочки добродетелей". Есть просто поступок. Вот и все на этом. Кста, добро может и не добром быть. Накормил бомжа сосиской (звучит как-то странно :D) а у него оказывается дикая аллергия на горчицу, то захавал неглядя и окачурился, где тут добро? Ну и все в тако духе.

#

0
BlackBullVertrum16 дек 2011
Vertrum, Проще сказать, что есть такое понятие как "человечность", и понятие добра и зла довольно абстрактное и каждый дает этому свое определение. Со всем вышесказаным я не полностью но согласен и хочу лишь добавить, что индивид сам для себя определяет, что есть добро, а что есть зло. Ну а про "накормить бомжа сосиской" это по моему скорее издевательство, потому как НАКОРМИТЬ здесь даже и не пахнет xD

#

0
VertrumBlackBull16 дек 2011
BlackBull, На счет накормить я действительно разошелся :D Ну "подкинуть" сосиску :D В любом случае, я терпеть ненавижу подобную херню. В данном ролике вообще ничего нет. Кроме как рекламы чего-то там.

#

1
non_ipado16 дек 2011
Очень позитивное видео, спасибо )

#

0
Dooblikat16 дек 2011
Если бы вы хотя бы побывали в Америке вы бы знали что там каждый человек относится с добром к каждому во круг, помогают друг другу и всегда все делают с улыбкой на лице!

#

0
GottfridDooblikat17 дек 2011
Dooblikat, А че ж им не жить с улыбкой на лице? У них уровень жизни намного выше нашего. У них правительство хотя бы воспринимает людей как людей, а не как скот и рабочую тупую единицу.

#

0
daragoth16 дек 2011
Всегда мечтаю чтобы весь наш мир стал таким.... может сбудиться когда нибудь

#

0
Denzel777daragoth17 дек 2011
daragoth, мы не можем изменить мир, но мы можем изменить мир вокруг себя. просто будем более внимательны к тем кто рядом с нами в автобусе или на улице

#

0
w0rld17 дек 2011
всё классно!

#

0
mixail_popov17 дек 2011
ох"енный трек :)

#

0
coach17 дек 2011
Слишком утрированно, досмотрел из любопытства.

#

0
dinadeltd17 дек 2011
мне понравилось. но, прочитав комменты, я поняла, что такой сюжет в России попросту невозможен. Нашей нации нужно быть милосерднее, и не сетовать на то, что у соседа трава зеленее.

#

0
Kurt18 дек 2011
Утопия

#

Наверх