astass

Последние кому понравилось:Всего: 102

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
13
Zanaveska17 дек 2011
Луи де Фюнес? Ну конечно. Он потрясающий. Такая выразительная мимика - сейчас нет ни одного актёра, кто мог бы так играть лицом!

Недавно смотрела его "Человек-оркестр" - замечательный фильм. По сравнению с ним, все современные актёры ни рыба, ни мясо, а вяленые овощи. Это киноискусство, которое мы потеряли.

#

6
astassZanaveska17 дек 2011
Zanaveska, А вы смотрели "Суп с капустой"? Мы с женой этот фильм уже раз 8 посмотрели.
Там Луи уже очень стар, но по прежнему живчик и играет на высоте, он как вино, чем старше, тем лучше.

#

0
Zanaveskaastass17 дек 2011
astass, нет, но с вашей подачи посмотрю обязательно :)

#

0
torretZanaveska17 дек 2011
Zanaveska, ну да....музыка щас гавно..актеры гавно...все кругом гавно..не то што 20 лет назад...напоминает старых бабок сидящих у подъезда со словами "эхх молодеж пошла..вот мы в вашем возрасте..и.т.д.."

меня лично всегда бесил этот актер из за неестественности и именно этой ИГРЫ лицом......нравиться он вам и нравиться-ради бога.....зачем сравнивать и говорить мол все говно а он крассавчик.....

эт тоже самое што придет щас любитель русского народного или шансона и скажет вся ваши драмы,трансы,попса,рок,и.т.д. гавно.....ниосталось хороших певцов......вот золотое кольцо это да..это быга группа..а щас одни отбросы.....глупо это не кажется ли ?

#

1
Zanaveskatorret17 дек 2011
torret, не надо быть курицей, чтобы знать, что яйцо стухло.

Для меня достаточно показательно, когда интеллигентные и образованные люди едины в своем мнении по определенному поводу - это о чем то да говорит.

#

1
torretZanaveska17 дек 2011
Zanaveska, причем здесь интеллигентные и образованные люди ???? да хоть и не интеллигентные..какая разница............еще раз повторю-нравитсья вам этот актер-ради бога..не надо только сравнивать с современным кинематогрофом и говорять што щас одно гавно !!!!!!!

#

1
astasstorret17 дек 2011
torret, Извините вмешаюсь, чуток...
Ни кто не говорил что актеры "говно", я прочел только про то что "ни рыбы ни мясо, а вялые овощи" и вот тут согласен, сейчас поясню почему.
Дело в том что сейчас игровое кино вытесняется спецэффектами, которые становятся во главу угла. Актерское мастерство преподается, но режиссеры не ставят главным игру по Станиславскому, ведь парни за компьютером все выправят.
И потом большинство актеров интересуются не "Киноискуством" а гонораром, за ту или иную роль.

Поэтому думаю что в большинстве случаев талантливых уникальных актеров мало.

#

0
torretastass17 дек 2011
astass, может ты и прав....но посколько я помню фильмы с этим актером-не виже ничего сверхъестественного в его игре.....бегать и прыгать как ужаленный в жопу и корчить рожы-комуто может это и нравится.....но не всем..по мне уж лучше классные спецэффекты нарисованные на компьютере... поэтмоу я и сказал што вкусы у всех разные..и нинадо никого и ни с чем сравнивать.ни с офощами-ни с фруктами....

#

1
inna_busikoastass17 дек 2011
astass, Да, фильм замечательный весёлый и очень трогательный одновременно. И что немаловажно - без кровищи и выстрелов :)

#

0
astassinna_busiko17 дек 2011
inna_busiko, Последние фильмы Луи вообще душевные, мне еще очень понаивлся фильм где он в еврея переоделся, вместе с одним арабом и какие они там корки отмачивали, название запамятовал.

#

2
astass17 дек 2011
Кстати для тех кто не видел, семейное фото Луи ;-)

#

1
mot1k17 дек 2011
Ой а "Ресторан дядюшки Септима" вообще умора, первый раз когда смотрел валялся под столом!)

#

1
zef1R17 дек 2011
Спасибо за пост, он Великий актер!

#

1
vuGGar18 дек 2011
Согласен с торретом, выложили бы новость с Никулиным, все бы говорили "он был такой хороший, таких не было, никто с ним не сравниться" (Кстати он родился 18 декабря)
Выкладывали Джима Керри - опять тот же сценарий, он легенда, он неповторимый, играет лицом и тд.
Джеки Чан - он такой молодец в свои 60.
История повторяется, кого сюда не выложи - для вас он Бог, остальные говно.

Я обожаю Луи, но не считаю что в наше время нет хороших актеров, один только Джим Керри чего стоит. В общем хватит себя так вести, еще и напали на человека мнение которого отлично от вашего. Пропадает желание вообще сюда заходить.

#

1
astassvuGGar18 дек 2011
vuGGar, Напрасно, вы на пикабу наверное не были, по сравнению с ним этот сайт просто уникум.
Торрет не может уловить сути, этот топик не выпячивание "старых" актеров на фоне "новых", время сейчас другое, к сожалению наверное, а может и к счастью.
Каждый вместо того чтобы постараться понять другого гнет свою линию. Порой втискивая других в рамки, а это дело неблагодарное.

#

0
id587218 дек 2011
А кстати фильм Жандарм и инопланетяне:)

#

-3
aramis17 дек 2011
torret, мудак ты!

#

Наверх