GonZo

Последние кому понравилось:Всего: 93

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
ziv420 дек 2011
Блин не пойму, че так все с ума сходят по этим глупым безвкусно нарисованным рожам, объясните мне??? надоело кто их рисует только, я понимаю демотиваторы, но это ведь убожество какоето!!!

#

16
non_ipadoziv420 дек 2011
ziv4, В том то и дело что их рисовать может каждый, есть специальные сайты с шаблонами. Не у всех есть время/талант к рисованию, но когда появляется какая-нибудь жизненная ситуация, то ее легко изобразить в виде такого примитивного комикса. Например, данный пост можно было представить в виде текстового диалога, но в виде комикса с рожами интереснее же. Если не нравятся рожи - проходите мимо (тем более на превью же видно, что там РОЖИ).

#

5
GonZoziv420 дек 2011
ziv4, это шаблонирование...довольно распространенный способ донесения информации в психологии! довольно безобидный, но несет массу веселых последствий...в результате человек начинает мыслить вот такими рожами...и проч. =)) а так просто веселО!

#

2
GonZonon_ipado20 дек 2011
non_ipado, СпасибО! Конечно, именно такой способ передачи информации явл. очень наглядным и легко понимаемым!

#

7
Aravinnon_ipado20 дек 2011
non_ipado, Вот хорошее объяснение. Общедоступность и простота в понимании - шаблонами выразить мысль всегда легче. Меня скорее удивляет почему так много "эстетов" жалуются на эти рожи. Каждая рожа очень классно и смешно передает какое-то состояние. И чего жалуются... лишь бы написать что-то.

#

1
torretAravin20 дек 2011
Aravin, да не...жалуются скорее всего из за того што это просто надоедает.....надоедают однообразные новости......то было популярно про "я твой ..... шатал" всех достало...... щас популярна вся херня про чака....щас и про него надоест придумают еще ченить......

#

Наверх