Nasya1202

Последние кому понравилось:Всего: 66

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
Obe1kanobe28 дек 2011
Не бережешь ты себя, Юрий Бенедиктович.....

#

0
aleksandr_turkinObe1kanobe14 фев в 17:35
Я бы сказал по-другому. Владимир Владимирович, дорогой. Не бережете Вы себя. Да плюйте Вы на эти сопли западных шавок, они Вам в подметки не годятся. Лучше себя сберегите, поменьше нервов и эмоций с этим зверьем из западного зоопарка. У нас тоже есть звери, но они хоть и дикие, но все ж намного дружелюбнее. ВВП, ведь Вам еще рулить и рулить. Почему? Так потому что некому больше ТАК РУЛИТЬ. Уж конечно не Дюймовочке спящей царевне.
Можете не верить, но у меня есть друг по работе, с которым мы ездим на рыбалку в Ивановскую область каждое лето. Так вот в деревне в доме, где его бабуля живет, висит икона (я так понял Икона Божьей Матери, украдкой за снимок заглянул), где почти во весь обрез поверх изображения БМ вложена Ваша фотография!
Да... Это вот дорого стоит! Я стоял, как вкопанный несколько времени, пока у меня в голове все это укладывалось. И размышлял. При Сталине, говорят, иконы прятали и вешали его портреты на стены. А тут - прямо на иконе Богородицы?.. Не заменить один образ другим, а соединить их вместе... Чтобы чудотворная сила одной помогла силе второму за на нашу страну, чтобы выстоять в такое жестокое время? Что ж, видно, так тому и быть.

#

Наверх