• Спички детям не игрушка. И зажигалки тоже

  • Видео
  • С парнем все хорошо, обгорели только ресницы и брови.

Pingvin

Последние кому понравилось:Всего: 7

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
AlexWolf04 янв 2012
Что-то пошло не так.. и, похоже, при зачатии.

#

1
Andreyka2193AlexWolf04 янв 2012
AlexWolf, ой да ладно ) все в детстве что то подобное делали ))) дети все таки... интересно..

#

1
AlexWolfAndreyka219304 янв 2012
Andreyka2193, Ну не знаю. Я в его годы делал бомбочки из диперикиси ацетона (кто в теме, знает, какая это смачная штука), в смеси со спичечной серой и самодельными бикфордовыми шнурами (как я их тогда по незнанию называл) на основе нитроцеллюлозы и ацетонового растворителя, хотя вполне подходила и просто пресованная нитроцеллюлоза. Короче - убежать успевал далеко, иначе бы оглох нах от диперикиси.

#

0
Andreyka2193AlexWolf04 янв 2012
AlexWolf, Ну вот ))) Мало ли что могло случится... И ты оказался бы в таком же положении ))) Слава богу что не оказался... :) На мне штаны как то горели ))) отделался легким испугом ))) даже малейшего ожога не было ))) костер жгли подул ветер газета вылетела горящая... все в рассыпную... попала на колено выгорела вся синтетика а мне ничего... короче аккуратнее я после был :))) еще развлекались со спичичными головками и дюбелем ))) ну это я думаю не так опасно )

#

0
AlexWolfAndreyka219304 янв 2012
Andreyka2193, Если бы я также сидел и грел перед мордой плотно скрученный кулек с диперикисью (можно еще алюминиевой пудры добавить, ага), то конечно могло. Вопрос не в том, кто чем занимался, а кто был идиотом и палил перед рожей, и кто использовал запал. =)
Хотя дети, хуле. Помню тоже сидели однажды толпой народа за костром, подошла парочка раскопщиков с полей и кинула горсть патронов в пламя. Мы какбэ по быстрому осведомились, а это гильзы с порохом (у старых патронов он отсыревший, какой-то пресованный, но почему-то взрывается), или это патроны, на что получили ответ старших "Да вроде и такие и такие есть.." Вот тут мы стену из кирпичей круче Роджера Уотерса возвели! Был пустырь и канава, мы решили послушать взрывы в траншейке =))

#

0
Andreyka2193AlexWolf04 янв 2012
AlexWolf, хах)))) ну короче я не думаю что он дибил... хотя конечно глупее чуть тех кто запалом пользовался :D

#

1
HaqpTu3uH07 янв 2012
ибо нехуй!!!!!)

#

0
Nitrater04 янв 2012
нарожают....ди..ов!!!!

#

Наверх