XaoS

Последние кому понравилось:Всего: 155

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
22
MuerTe05 янв 2012
Дед прав. Но только, это игра, а не реальная жизнь)

#

6
andrej_ivanovMuerTe05 янв 2012
MuerTe, Ничего... гладишь лет через 100 мы и отличить-то не сможем реальность от виртуального мира...

#

8
MuerTeandrej_ivanov05 янв 2012
andrej_ivanov, Ну, мы, вряд ли)) А вот внуки, да

#

7
Konstantin_by05 янв 2012
Даже с точки зрения игры, кемпер - самый эффективный игрок по соотношению убийств к собственной смерти.
Когда только появился CS все играли каждый сам за себя. Я был кемпером с первых разов знакомства с игрой. Потому у меня были лучшие результаты, многие бежали вперед, когда я не спешил. Двигался постепенно, слушая где идет огонь, появлялся обычно с зада для игрока который стрелял. Еще самая эффективная фишка, сесть в нычку и подождать пока 2е пробегут тебя и потом встать и с заду уложить 2-3 игроков. Мышки ещё тогда были шариковые и обороты в 180 градусов делались не так быстро. Сегодня это кемперство, а тогда это был тактический ход.
Потом через пару месяцов все стали играть как я. Игра постепенно превращалась в отсидку, не скажу, что так не интересно, но интереса тоже не прибавило. Просто это и есть настоящий тактический бой. Тут уже появились командные тактики. Именно потому и придумали групповой бой где террористы должны двигаться в направление бомбы, а страйки охранять территорию, а то бы каждый сидел по нычкам и на базе и ждал пока пройдет 4 минуты или на его обзоре появится враг

#

1
privetKonstantin_by05 янв 2012
Konstantin_by, доступно, наглядно. спасибо

#

3
user890Konstantin_by05 янв 2012
Konstantin_by, K\\D дрочер? Какая разница столько у тебя соотношение убийств к смертям если твоя команда всасывает. В той же батле обычно выигрывают те кто прёт на точки а прёт как раз таки пехота. Что качается кеперюг... ну да резать их вело пока они пузом землю шлифуют. )

#

1
maximkaKonstantin_by05 янв 2012
Konstantin_by, Если человек НИ ХЕ РА НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ, то тогда Он кемпер, есле же он достойный воин, то и АКТИВНО бегая, соотношение побед к неудачам такое же (обычно больше) чем у кемперов (крыс)!

#

0
MuerTemaximka05 янв 2012
maximka, Ну, не все так просто. Я, к примеру, рашить люблю, но и со снайперкой посидеть не прочь. А в таких режимах, как "бомба", на защите вообще шевелиться - верх идиотизма.
Или, кпримеру, если ты один против 4-5 врагов остаешься. Я тогда в лютого кемпера превращаюсь))

#

0
maximkaMuerTe06 янв 2012
MuerTe, Когда карта полная читов, то сидеть вовсе невыгодное занятие, когда бегаеш есть хоть какой-то шанс, что промахнутся.

#

Наверх