• Почему полезно иметь видеорегистратор

  • Видео
  • Весомый аргумент.

Pingvin

Последние кому понравилось:Всего: 53

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
lyolik20 янв 2012
... so fuck off!)

#

0
abakan1021 янв 2012
ИМХО, это не фейк, и не подстава. Баба хотела припарковаться справа (заранее включен указатель поворота), но ехала слишком быстро и проскочила свободное место (не заметила за автобусом). Ударяет по тормозам, затем не глядя в зеркала, тупо врубает заднюю чтобы сдать назад и вписаться вправо. Вуаля! БлондинкО рулит (в прямом смысле)!

#

0
Rejisser21 янв 2012
Регистраторы уж полгода как упали в цене. Сейчас можно купить приличный дешевле 1000 руб. Причем это будет видео HD с углом обзора 120 градусов, полностью автоматический.

#

-11
jaa20 янв 2012
да было тут уже.. и полюбому фейк - реклама регистраторов)) кто то оч хорошо наваривается щас на них

автор - мутак :D боянист, ещё и минусует

#

3
Yakudza_Sgjaa20 янв 2012
jaa, Поставил Вам минус, и оставил комментарий, дабы не было возможности и далее Вам подправлять Ваш ответ.
По делу: Переход на личности это плохо. По поводу регистраторов - это хорошо, и наваривается на них кто-то или нет это дело второе, по факту они действительно полезны.
По видео: Странная подстава какая-то, на ХыПятом, мб просто баба тупая.

#

-7
jaaYakudza_Sg20 янв 2012
Yakudza_Sg, Как всё сложно.. не понял сейчас мне поплакать или просто по кругу побегать? В том то и дело что подстава НИКАКАЯ, это ФЕЙК. Полезность относительная, ибо 99% китайское гуано с убогими кодеками и разрешением под всевозможными лейблами, цена которым в китае 1.000 р., а продают их.. за 5-6.. ни номера невидно, ни как правило ситуации, мне то не жалко - пусть будут, знаю ооочень многих кому регистратор ниразу не помог там где вроде бы должен был, а вот мучений с постоянными зависаниями/убиванием карт памяти да и сами они дохнут как мухи через пол года.. бесполезная игрушка чтоп потом повыкладывать на ютюб "приколы", а такого бреда как на данной постановке невстречал ниразу, ибо это раскрывается как 2 пальца этот миф уже года 2 активно втирают в массы, хорошо народ хоть "схавал" и раскупает их как пирожки, а то сделали бы как страховку - обязаловку, вот тогда бы и поплясали.
А новость - повтор это тупо факт и мне лень искать, да и кого это тут теперь интересует..? бгг. Автор поступил подло, обиделся что ли, ну я ему "отомстил" по правилам школоло минус - на минус! /злостно так поржал/лол. песочница ейбогу, утомляет порой.. тьфу кароч

#

0
mazepaivanjaa21 янв 2012
jaa, Ну, разница между полезностью и криво купленным аппаратом, большая.
А то, что люди делают подставы - давно всем известно, и не важно, как наигранно или тупо они это делают. Факт есть факт.

#

Наверх