• Ребёнок выпал из санок на дорогу

  • Полезное
  • Сейчас та самая пора санок, покажите это видео своим жёнам, бабушкам и дедушкам (и сами задумайтесь). Напомните им, что ребёнка через дорогу на санках перевозить нельзя, только на руках или за руку!

buremgloid

Последние кому понравилось:Всего: 46

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
9
Ленок К.23 янв 2012
как меня бесят эти родители.за своего ребенка готовы порвать кого угодно. а сами вечно сами становятся причинами неприятностей.множество раз наблюдала как мамашки с колясками переходят трамвайные пути и чуть не попадают под трамвай. не уж то трудно по сторонам посмотреть. и кто так вообще с санками дорогу переходит.не учили чтоли, что в таких случаях ребенка на руки надо брать.тем более не одна идет

#

4
Hue_Vert23 янв 2012
Да предкам низачот! Когда сам со своей малышнёй перехожу дорогу кручу башкой на 360 градусов ибо никогда не знаешь с какой стороны выскочит мудила какой-нить, причем даже светофор не дает никаких гарантий безопасности, ибо увы некоторым дебилам он не указ.

#

1
buremgloid23 янв 2012
Киров, перекресток улиц Труда и Свободы. Ребенок вывалился из санок прямо перед машиной, а мамаша с бабушкой даже этого не заметили...

От автора (Sla121982): Ребенок вывалился из санок прямо перед машиной, а мамаша с бабушкой даже этого не заметили и спохватились только после того, как я посигналил. Слава богу, я заметил момент падения. Ребенка на санках (когда он еще на них сидел) было немного видно, а так ни санок, ни лежащего на дороге ребенка не видно вообще(((( Регистратор висит в самом верху стекла, поэтому на видео все отлично видно.
Взял на rusdtp.ru/5509-poter...

#

0
buremgloid23 янв 2012
Вот я не понимаю, кто мог заминусовать этот пост? Что в этом посте плохого, товарищ с ником Р...? Я же не запостил про самосъёмные трусы или про девственниц, как ты. Я запостил это не для плюсов, а для того, чтобы народ задумался и не допустил по глупости ошибок, тем более с маленькими детьми, с нашим будущим, с будущим нашей страны и Родины.

#

0
teopros24 янв 2012
Лично сам такую-же картину наблюдал. Только люди дальше успели отойти пока их не окликнули.

#

Наверх