And.V.

Последние кому понравилось:Всего: 61

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
Episkop28 янв 2012
Да, очень трогательно. Убивая людей в их собственных домах в чужой стране, куда его не звали, он будет вспоминать о своем ребенке.

- Папа, а где ты был всё это время?
- Мы убивали людей, чтобы сделать их свободными.

#

3
MihaeLEpiskop28 янв 2012
Episkop, А я ожидал что хоть одна новость обойдется без этого стереотипного говна. Будьте оригинальными и мыслите, пожалуйста, шире "все мудаки режут там всех кого попало насилуют верблюдов и жарят на вертеле местных собак", будьте умнее.

#

3
EpiskopMihaeL28 янв 2012
MihaeL, Да вообще фиолетово, кто режет а кто не режет. Этот парень может и вовсе ангел во плоти и даже блохи в своей жизни не обидел. Вот только не нужно романтизировать войну, его туда не под дулом автомата загоняли, и приехал он туда не для того, чтобы дарить цветочки афганским или каким там еще детям. Он убивать приехал. Вместе с такими же как он.

Этого стыдится нужно, а не гордо трогательные картинки в интернет вывешивать.

#

4
MihaeLEpiskop28 янв 2012
Episkop, Вы не думали, никогда не додумывались до того, что его могли заставить поехать туда банальные обстоятельства. Нехватка денег, например. А вы в курсе, что далеко не все военные "туда убивать приехали". Вдруг он обычный связист, программист, летчик, что тогда? Что за привычка говорить и судить людей абсолютно не зная их и их поступков, где учат такой предвзятости?

#

0
maiMihaeL28 янв 2012
MihaeL, сам понял что сказал?

#

0
EpiskopMihaeL28 янв 2012
MihaeL, То что он сам не убивает, а помогает убивать другим его обеляет? И с каких это пор нехватка денег оправдывает убийства?

#

4
MihaeLEpiskop28 янв 2012
Episkop, Да, я понял, что сказал.
Он всего лишь отец, в первую очередь обычный человек, которым управляют как марионеткой власти. Представьте, каково это - быть отправленным в чужую страну, далеко от семьи, друзей, матери и иметь лишь вот такую маленькую возможность увидеться на несколько минут. Никто не "романтизирует" войну, просто нужно быть как-то более человечнее, что ли. Тем более если человек не заслуживает вовсе такого отношения к себе. Взрослые люди ведь уже.

#

-1
111111111MihaeL28 янв 2012
MihaeL, По такой логике если он программист, связист в армии, то он не убийца... Получается если кто-то насилует девушку, то тот, кто снимает это всё на видео, стоит на "шухере" или продаёт кассеты - не мрази? Им просто не хватает денег))

#

3
MihaeL11111111128 янв 2012
111111111, Есть факт видео-подтверждения ваших слов? Нет. Тогда о чем мы говорим?
Этого человека никто не знает вообще, но судить все горазды. Человек - бомж, значит он - последнее чмо, которого надо чмырить. Плохо одетый, бедный человек - кому он такой нужен? Сам виноват ведь, не работает. Страшный\\страшная - да ну его, буду искать мачо\\фотомодель. Так же и тут. А ведь вполне взрослые люди. Епископ вон, почти старше меня в два раза. Стыдно, товарищи, стыдно.

#

0
salfeiMihaeL28 янв 2012
MihaeL, я посмотрю на широту вашей мысли когда ваш дом сровняют с землей, устанавливая демократию. не дай Бог конечно.

#

0
EpiskopMihaeL28 янв 2012
MihaeL, Видео-подтверждение чего вам нужно? Того, что американские войска воют на чужой территории?

Так, чисто для справки - армия в США контрактная, если кто еще не знал. Их за воротник никто не тащит.

Оправдывать убийства недостатком денег и тяжелой жизненной ситуацией несколько странно. Это самооправдание нищего духом и ничего более.

#

Наверх