• Б. Миронов -- Вчера нас Русских развели!

  • Политика
  • анализ по протестным действиям прошедшим 04 февраля 2012г. в Москве

PapaPack

Последние кому понравилось:Всего: 70

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
18
Afrikan07 фев 2012
Горько мне, горько мне, горько! Борис Миронов сказал то, о чём новости помалкивают: на обоих митингах были РУССКИЕ люди. А их опять РАЗВЕЛИ. Во всех смыслах. Учитесь, дорогие патриоты! Как ловко наловчились паразиты и захребетники использовать ЛЮБУЮ ситуацию в свою пользу! А мы всё собачимся друг с другом. Всё меряемся и выясняем - кто главнее да кто правильнее! Когда-то А.В.Суворов воскликнул: "Мы - русские! Какой восторг!" А силой русского народа всегда была его сплочённость. Воистину, когда мы едины - мы непобедимы! И паразиты на шее русского народа это понимают лучше, чем сами русские. Понимают и очень легко ДОГОВАРИВАЮТСЯ меж собой, как им лучше и плотнее сидеть на нашей шее. Пора уже, наконец, осознать собственную силу русским людям. Осознать и скинуть со своей шеи всю эту БЕЗответственную и БЕЗнакзанную паразитическую шайку.

#

13
zerotolerantov07 фев 2012
По крайней мере этот Миронов вызывает у меня больше симпатии чем например Миронов из "Справедливой России". А Жирик ..... опять будет баллотироваться в президенты, и ни кто ему препятствий не чинит

#

5
kna2502zerotolerantov11 фев 2012
zerotolerantov, Так жирик карманный, как и все там)))

#

11
altruist5007 фев 2012
То что русских сталкивают лбами для меня не ново! Просто ясность появилась - КТО?
Точно так же сейчас стравливают друг с другом сирийцев, вчера были ливийцы, позавчера - египтяне... И везде идёт гражданская война...Всюду немцов-интернешнл ,точнее : сионисты-кукловоды!Сегодня нас просто развели ,как лохов,хорошо хоть прозрели! Чтоб опять не попадаться на эту удочку надо делать чего-то???

#

7
arniklehi08 фев 2012
Пургенян - против Говнидзе.
Миронов - РОСИИИ РУССКУЮ ВЛАСТЬ!

#

6
Законы истории крайне жестоки. Революционные массы и уличные толпы (во все времена и у всех народов) – неразумны. По поведению своему они напоминают одноклеточных, ибо в массе происходит усреднение умственных способностей по не самым мозговитым людям толпы. Масса воспринимает лишь очень простые лозунги и идеи. Она нарочито примитивна. Поэтому революционные толпы всегда и везде будут использоваться как орудие в руках более сложных и организованных игроков – субъектов стратегического действия (ССД – термин Андрея Фурсова). Массу всегда будут иметь в своих интересах пресловутые ССД. Именно они вносят в массы лозунги, внушают толпам простецов нужные мысли, собирают массы на акции и т.д. Субъекты СД – это группы в элите, обладающие организацией, интеллектом, а также – финансами и прочими ресурсами: информационным, силовым, медийным. Такие верхушечные группы всегда будут использовать недалекий и, в общем, разобщенный народ (который можно дурить вечно), чтобы направить его живым тараном на существующую власть. Дабы ее свалить – и на шее массы захватить трон. Никакие «твиттеры» и социальные сети этого порядка вещей не изменили. Не верите? Гениальную работу молодого Ленина «Что делать?» почитайте. Я ее еще в 1983-м штудировал. А Ленин – успешный практик, знаете ли.

К вышесказанному Максимом Калашниковым добавить нечего: ЖЖ "БЕЗ СВОЕГО СУБЪЕКТА ДЕЙСТВИЯ МЫ ОБРЕЧЕНЫ"

#

1
коркодил12 фев 2012
Оранжевые должны уйти из кремля!ДВАПутин уходи!А то кончишь как РАСпутин!!

#

0
modesty07 фев 2012
Кандидат в Президенты?

#

3
arniklehimodesty08 фев 2012
modesty, Да, кандидат.

#

0
id858107 фев 2012
Снизу че типа 3д имя фамилия отчество??))

#

0
Sankrast11 фев 2012
Так на какую площадь идти?

#

0
volwebnik3217 фев 2012
Насчет головы и хвоста сомнений нет никаких. ТОлько мы не в хвосте уже- мы в глубокой ЖОПЕ!

#

0
ucmok_peku25 фев 2012
Выходит так - тех, кто был на Болотной, - развели, а тех, кто на Поклонной - развезли.

#

Наверх