• О чем молчат парни

  • Интересное
  • О ЧЕМ МОЛЧАТ ПАРНИ:
    Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 20 лет, а почему ты до сих пор без девушки?
    - а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, Это - распиздяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да, бля, ептить спуститесь на землю, нас и
    так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и
    меркантильностью.
    - Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни хера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть, блядь, посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он, бля, лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас, блять, модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и
    выделиться от стада полупидарков , которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, блять, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.
    -Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства.Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго) и это все печально.
    А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном городе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!

Artem1234

Последние кому понравилось:Всего: 72

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
14
Headcaster09 фев 2012
А я нашел =) Если не искать нарочно, а просто общаться с разными людьми, то все найдется ;) На самом деле клевых девушек достаточно много: 30% - это очень хороший показатель ;)

З.Ы. С моей встречаемся почти 4 года уже. Определил, что она скорее всего мне подходит, по очень простому принципу: она не пользовалась косметикой =) Это очень серьезно увеличивает шансы на совместимость.

#

7
Pegaff09 фев 2012

#

-3
bolnojPegaff09 фев 2012

#

2
Hoverbolnoj09 фев 2012
bolnoj, дежавю- это замена слову баян, после недавнего поста на вд, так что не надо тут блистать своими умениями пользоваться википедией

#

0
bolnojHover09 фев 2012
Hover, Я прекрасно знаю какого слово он пыталась заменить, да только это совершенно разные понятия.

#

5
Adams09 фев 2012
похоже я в другой стране живу...
а вообще окружение человека говорит о самом человеке)

#

2
AravinAdams09 фев 2012
Adams, Вот вот. Автор поста - УГшный нытик. Я вообще таких девушек, каких он тут описывает, не встречал и не собираюсь с ними знакомиться. Меня окружают нормальные люди.

#

3
region02909 фев 2012
Да хрен знает, люди разные, когда учился в универе было много красивых, общительных, добрых, весёлых, целеустремлённых девушек. Автор, наверное, не там ищет...

#

0
nikollorregion02909 фев 2012
region029, Кстати, хорошая мысль. надо посоветовать автору поступить куда-нибуть на физфак или матфак. Там девышек как раз процентов 30 и все начитанные и целеустремленные =)

#

2
Ven09 фев 2012
Накипело? У меня к сожалению та же проблема

#

2
MuerTe09 фев 2012
Приятно встретить человека, у которого в голове те же мысли, что и у меня. Если, конечно, твой текст. Но, спешу тебя огорчить, что изменить эту ситуацию, тебе не по силам. По себе знаю. Остается просто жить по своим принципам и ждать, что, возможно, однажды ты встретишь ту, которая будет выделяться из этой кучи существ

#

0
nikollorMuerTe09 фев 2012
MuerTe, Плохо помогает. если "ждать и надеяться" - превращаешься в обиженного на жизнь сноба, гордящегося своим интеллектуальным превосходством. Нужно искать себе интересную компанию, заинтересованную не в "тусне и бухалове", а в таких кампаниях и девушки хорошие встречаются.

#

1
Иван8109 фев 2012
30%?!!! не думаю... Максимум нормальных около 5-10%.... А остальные просто зажрались... У моей супруги 3 подружки до 30 лет засиделись в девках - все тусили и ждали прынцов.. а теперь в подушки плачут по ночам...

#

1
evbool09 фев 2012
Пока есть самцы, которые готовы ебать и кормить таких самок, то они никуда не денутся. Спрос определят предложение. Лишите их этого спроса и они изменятся.

#

0
coachevbool10 фев 2012
evbool, Самый правильный коммент.

#

0
andrej_ivanov09 фев 2012
Эх... правда, все правда...(

#

0
sergej_dushexvatov09 фев 2012
Какая-то вредная дифЧонка минус поставила)))

#

0
janna-u5517 фев 2012
А у меня тут другая проблема: нормального зятя невозможно найти. Парни то склонны к алкоголизму, то ленивые бездельники, то скупердяи. Или все вместе! По-моему, замуж можно идти за парня, который говорит своей девушке: "Ни о чем не волнуйся, я все беру на себя". Но такого в обозримом пространстве не встречаю.

#

-1
Vertrum09 фев 2012
ТС! Да у тебя же баттхерт!

#

Наверх