Natashulya

Последние кому понравилось:Всего: 45

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
15
lerroy10 фев 2012
а говорят девочек бить не хорошо... еще как хорошо!!!))) (в данном случае)

#

9
svorog10 фев 2012
Хоть бы это был не фотошоп.

#

8
Zanaveska10 фев 2012
Есть более гуманные способы!

#

6
Button10 фев 2012
кто-кто, любовничек поди засветил

#

4
turkishsoad10 фев 2012
ББПЕ (Бей Бибера По Е.лу)

#

2
Nitrater10 фев 2012
Ладно попу не сфотал :)))))

#

1
Demetry9410 фев 2012
Вот это уже чересчур! Да, он поёт говно, но не бить же его за это. Да и вообще его творчество и внешность не от него зависит а от продюсеров.

#

-3
MihaeLDemetry9410 фев 2012
Demetry94, Он сам пишет песни и сам выбирает свой стиль везде. Я думал эту очевидную вещь знает каждый. И да, таким мудакам очень полезно получать звездюлей, для профилактики.

#

1
Demetry94MihaeL10 фев 2012
MihaeL, Мудакам? А что ещё плохого он сделал?

#

4
MihaeLDemetry9410 фев 2012
Demetry94, Родился?
У нас же ненавидят так же каких-нибудь Ранеток, Филиппа Киркорова, очередную группу поющих трусов. Почему? Потому что они ничего не добились, точнее добились при помощи чьих-то посторонних средств и пиара (помню по муз-тв первый клип Бибера с Ашером (вроде) - спрашивается, откуда ж? К тому же, подобные звезды поют ни о чем, это как Ребекка Блэк с её "Фрайдэй", где песня не имеет никакого смысла, просто пустышка даже без намека на лирику, у Бибера таких песен - over 9000. К тому же, это маленькое отродие осмелилось сделать кавер на песню Queen, причем этот кавер имел у 12-ти летних педовок большУю популярность, чем оригинал, а чаще всего, они даже не знали кто такие Queen вообще. Он, так же как и, например, Tokio Hotel (или Ранетки, Дима Билан) к примеру, способствует деградации будущего поколения, ведь маленькие девочки, а иногда, к сожалению, уже и взрослые девушки в буквальном смысле и без преувеличения сходят с ума по таким вот мудакам, они не живут нормальной жизнью, а лишь сидят и целыми днями шликают на это исчадие ада, часто кончают жизнь самоубийством, нападают на друзей и знакомых, которые не разделяют их мнения по поводу их пассии. У него нет никаких вокальных данных, а попросту говоря - у него голос как у 10-ти летней педовки перепившей "Ягуара". Ко всему прочему, уже будучи ебанутым на голову, это чудо осмелилось назвать самого себя (sick!) "Куртом Кобейном нашего времени", что как бы у знающих людей вызывает дикий смех, громадное презирание и сильный рвотный рефлекс одновременно (утрированно). А вы спрашиваете, чего плохого он сделал...

#

2
Demetry94MihaeL10 фев 2012
MihaeL, Да ты, я смотрю, активно следишь за его творчеством... :) Но неужели нельзя просто не обращать на него внимание? Если ненормальные люди сходят от него у ума - это их проблема.

#

1
MihaeLDemetry9410 фев 2012
Demetry94, Упаси господь следить за его творчеством, тем более "активно", вся эта информация лежит на видном месте в интернете и любой пользователь так или иначе наткнется на это, как и я. А не обращать внимание и обходить стороной такое говно - немного сложно, особенно если он задевает таких людей как Кобейн и Меркьюри)

#

0
evbool10 фев 2012
А кто этот отрок?

#

Наверх