• Ожидаемые фильмы этого года

  • Кино
  • Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.



    Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…



    Бильбо Бэггинс становится участником грандиозного путешествия, цель которого — вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Неожиданно к нему присоединяется волшебник Гэндальф Серый, и Бильбо оказывается в компании тринадцати гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита.

    Опасными тропами это путешествие приводит их в Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами и меняющими облик, гигантскими пауками и колдунами. Там скромный Бильбо Бэггинс и становится обладателем «прелестного» кольца Голлума, которое таит в себе странные и неожиданные возможности… Это простое золотое кольцо связано с судьбой Средиземья настолько тесно, что Бильбо и представить себе этого не может.



    3-яя часть фильма про легендарного Бэтмэна.

supern0va

Последние кому понравилось:Всего: 33

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
Айнур10 фев 2012
Хоббит!!! ждууууууууууууууууууууууууу у у
прочитайте книгу кста вообще класс- хоббит.туда и обратно

#

1
VenАйнур10 фев 2012
Айнур, В 2005-м подарили книгу с трилогией и хоббитом. Толстенная книга, раньше никогда не читал художественную литературу с удовольствием. А тут просто в запой, пары даже прогуливал чтобы почитать. За 2 недели уговорил полностью, после этого стало скучно. Продолжения от других авторов не зацепили :(

#

1
admadАйнур10 фев 2012
Айнур, на данный момент читаю 8 главу)

#

0
vladimir_shlapakVen10 фев 2012
Ven, Я когда в школе учился прочитал эту книгу дважды. И ещё раз когда уже в универе был. Уходишь в неё с головой, погружаешься в этот волшебный мир, а когда дочитываешь - как будто теряешь частичку чего-то особенного.

#

0
АйнурVen10 фев 2012
Ven, вот трилогию я не читал..думаю надо прочитать)

#

1
Kerendesh10 фев 2012
Забыли про фильм Прометей!
youtube.com/watch?v=...

#

0
VenKerendesh10 фев 2012
Kerendesh, Епт, не понял, это приквел Чужого? От его же режиссера??? Или я чего - то путаю??

#

0
supern0vaVen10 фев 2012
Ven, на ютубе 1й коммент: "изначально, фильм должен был стать приквелом фильма «Чужой» (1979), режиссером которого также является Ридли Скотт. Но позже было принято решение сделать «Прометей» оригинальным фильмом"

#

0
Vensupern0va10 фев 2012
supern0va, да дело даже не в приквеле, а то, что один хрен это предистория чужого. Тот же корабль загогулина, куча непонятных соплей и людей в скафандрах. хочу это увидеть. пошел качать первого Чужого :)

#

1
dancernator10 фев 2012
А Люди в Чёрном 3, Джон Картер, Гнев Титанов, Морской бой, Мадагаскар 3, Ледниковый период 4, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Неудержимые 2, Обитель зла: Возмездие....Я например жду всех этих фиильмов тоже)

#

0
supern0vadancernator11 фев 2012
dancernator, Тёмный рыцарь тут есть) а ко всем остальным можешь сам выложить пост и трейлеры) я против не буду)

#

0
Ven10 фев 2012
все, хватит ждать хорошего качества или смотреть экранки!
на все пойду в кинотеатр!

#

0
admad10 фев 2012
Фильмы зачетные, спасибо))

Хоббита осталось ждать 11 месяцев((

#

0
Wolper10 фев 2012
помойму только хобит выходит же

#

0
настенька10 фев 2012
про мстители- я знала что другие герои будут собираться вместе с железным человеком!!!

#

0
Ghostlover10 фев 2012
Ну не катит Эндрю на роль Питера Паркера

#

0
Максим10 фев 2012
Новый человек-паук? Они это серъезно?? Весь трейлер ожидал, что это будет некий фейк. Но ведь блин нет! Похоже, они и правда будут рубить бабло на очередной модели развлекательного продукта сезона 2012 =/ А что, круто - просто надо переснимать предыдущие кассовые фильмы каждый год и всё - все равно народ попрет в кино. Чисто бизнес, мда.

#

0
Trololo10 фев 2012
Отличный пост, сэнкаю

#

0
dmitrij_shelomence10 фев 2012
А как же "Прометей"???

#

0
Айнур10 фев 2012
Мстители походу отпадный боевичок будет)

#

Наверх