• В эти выходные в Москве прошли концерты RAMMSTEIN

  • Музыка
  • Видео уже есть на Ютьюбе

Button

Последние кому понравилось:Всего: 23

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
Zanaveska13 фев 2012
Шикарно выступают вживую - бешеная энергия

#

0
ButtonZanaveska13 фев 2012
Zanaveska, знаю, был два раза... круче концертов не видал никогда

#

0
ZanaveskaButton13 фев 2012
Button, в плане постановке самого шоу - спорить не буду, здесь у них эффекты всегда на высоте

#

0
turkishsoad13 фев 2012
вот как под такое шоу можно на трибуне находится?

#

0
Buttonturkishsoad13 фев 2012
turkishsoad, ну так как я не в мск живу, то очень просто - билеты на танцпол заранее не продают. а если долго тянуть в надежде купить за пару дней - можно вообще пролететь. а учитывая что они не каждый год к нам приезжают, пролетать очень не хочется. поэтому приходится бронировать трибуну. но там все равно никто не сидит, это нереально. да кстати и цены тоже. танцпол - 6 тыс. на этот концерт был (в каментах на ютьюбе кто-то написал)

#

3
turkishsoadButton13 фев 2012
Button, то, что там никто не сидит понятно. Я был один раз в Олимпийском на концерте на трибуне - голяк. Больше думаешь как не навернуться, и чтобы сзади на тебя никто не рухнул. Про то, что билеты в партер заранее не продают - впервые слышу. Насчет цен - да. Дороговато. Мне вот посчастливилось на халяву на Металлику 25 апреля 2010 сходить. Рассказываю. Живу в Истре (Подмосковье) - ехать час до Москвы. Билеты заранее не купил в партер - закончились. Поехал с друзьями (у которых были билеты) наобум 24 апреля. Почти перед самым началом выторговал у мужика билет (на трибуну) номиналом 2000 за полцены. А через 10 минут к нам женщина подошла - продайте билет. Я ради прикола: "3 рубля!" Она тянет мне три Ярославля. Я рад. Желаю ребятам удачи, хорошего отдыха и еду домой. На следующий день приезжаю один. По той же схеме покупаю за 1500 трибуну и пролезаю в партер (отдельная история). В конце концерта поймал сувенирный медиатор от Хетфилда в виде гробика. В общем, мне еще 500 доплатили получается за концерт. Ать! Хреновую фотку с телефона вдогонку ставлю. Для достоверности, так сказать.

#

0
Buttonturkishsoad13 фев 2012
turkishsoad, это конечно здорово, но по мне слишком много телодвижений. я люблю заранее заказать, купить, приехать и уехать. чтобы для воли случая не было возможности вовсе. на прошлый концерт покупал через Кассир.Ру и там была объява, что партер продается только через кассы олимпийского за неделю что-ли до начала концерта (точно не помню)

#

0
turkishsoadButton13 фев 2012
Button, ну насчет Металлики у меня выбора не было особо в этот раз. А в 2007 году, еще находясь в армии, в Ростове, в апреле (за месяц до дембеля) заказал через друзей билет на Металлику (тогда это было для многих счастьем, и для меня в том числе: первый приезд Метлы за 16 лет), хотя концерт был в июле.

#

0
popiturkishsoad13 фев 2012
turkishsoad, на трибуну билеты дешевле. не все могут себе позволить 5+т за концерт выложить

#

0
L3shaturkishsoad14 фев 2012
turkishsoad, Словить медиатр от Хетфилда, да еще и такой оригинальный,поздравляю)

#

0
turkishsoadL3sha14 фев 2012
L3sha, это да, спасибо. Сувенирный. Кто с шарами-мячами Metallica ушел. С метр в диаметре.

#

0
L3shaturkishsoad14 фев 2012
turkishsoad, Шарик тоже хорош)

#

0
oleg_smalturkishsoad22 мая 2012
turkishsoad, они были в Детройте 2 недели назад, правда я был под сценой, метров 10 от сцены. это было что-то ))) цена билета $88 +налоги
кстати как только свет погас, все (ну не все, но многие) на тансполе начали курить траву ))) я не курил, но под дымок попал))

#

0
popi13 фев 2012
красавцы! слов нет, всегда с превеликим удовольствием слушаю
Жаль в этот приезд не удалось сходить

#

0
blondinka270913 фев 2012
Жаль, что так и не смогла найти себе компанию, чтобы сходить на концерт, пришлось отказаться от затеи...

#

Наверх