Комментарии:
Сортировать по: дате | рейтингу
vitos84, 16 февраля 2012 00:14
не хочу хвастаться, но расскажу )) год вроде 2010, лето еду на своей окелле , подъзжаю до перекрестка, а он под небольшим уклоном,и передомной машина стоит, хотя впереди свободно, несколько секунд прошло и он поехал , а рядом стоит дедуля лет от 70 и так как его машина та не взяла, то он начал меня тормозить, остановился я , он попросил довести до почты , мне то не трудно тем более стрость уважаю , а он вдимо еще и воевал, доехали ия получил свои слова благодарности и поехал дальше )))
maksim_palamarc, 16 февраля 2012 01:09
Мужику низкий поклон. Жаль только, что сейчас это стало редкостью, когда должно быть обычным делом.
zerocool665, 16 февраля 2012 10:27
Херово не то что никто не помог,а что это видео теперь является чем то особенным и этот поступок геройский,а не простая помощь
JohnyNagaNaga, 16 февраля 2012 20:07
я помню как то ехал с другом поздно вечером, зимой, и смотрю мужик ползет по тротуару. Ниче сначало понять не мог, потом пригледелся, дак он без ног был. Не знаю как он там оказался, но он только спросил как добраться до другой улицы. Он вообще не в ту сторону двигался. Ну в общем мы с другом его довезли, помогли в машину залезть, еще и сигарет дали.
zef1R, 16 февраля 2012 10:51
Всегда подвожу по дороге людей, не важно кто, если свободна машина (бесплатно, никогда денег не беру, хотя некоторые в тихоря оставляют, хех). А насчет такого поступка - не скажу что помогаю, но прошлым летом когда бабуле на лестнице стало плохо подошел и узнал у нее все ли впорядке и помог собрать вещи, которые рассыпались из ее сумки.
torret, 16 февраля 2012 12:33
бля (((( была неделю назад у меня такаяже ситуация...передо мной женщина подняться не могла......хоть она не на дороге была..а рядом...и не мешала моему проезду...но ситауция не позволила тормознуть и помочь.....таким мудаком я себя тогда почуваствовал.....посмотрел это видео..и еще раз себя мудаком почувствовал ((((
Dron_, 16 февраля 2012 18:49
а у нас в Минске нет такого, что бы все так куда-то спешили и не могли остановиться и помочь, напрямую подвергая лежащего пешехода/бабушку/дедушку опасности. Как я вижу этот видос : мужик на тайоте пидрилла, а водитель который помог - обычный человек, который поступил так же, как поступил бы я или мои друзья
Информация
Вам необходимо зарегистрироваться для того чтобы комментировать новости.





















































