• Владимир Истархов (Иванов) - отмена 282-й статьи УК РФ

  • Видео
  • 26 января 2012года, в Москве прошла Конференции «Международно-правовые и организационные аспекты применения Закона РФ и № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» и 282-ой статьи УК РФ».

tanyanov

Последние кому понравилось:Всего: 32

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
9
Lone_Crusader17 фев 2012
Не знал раньше, кто такой Истархов, но за одно это выступление стал уважать. Лучше не скажешь!
Лично я тоже никогда не понимал смысла слова "ЭКСТРЕМИЗМ". Производное от слова "ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ"? Типа, если в доме пожар, и кто-то призывает покинуть дом, бросив нажитое добро - то это слишком экстремальная точка зрения, надо его наказать, а жильцы пусть дальше сидят взаперти и ждут смерти.

#

5
zerotolerantov17 фев 2012
Я тоже не знал кто такой Истархов. Хорошо что взрослые люди тоже поднимают эту тему. Молодёжи без их поддержки очень сложно достучаться до верхов

#

4
andrej_polyakov17 фев 2012
России Русскую Власть!

#

4
В.Г.17 фев 2012
Замечательно, что есть такие люди, как Владимир Истархов. Честь и слава ему и таким, как он! Представляю, какая сложная жизнь у этого человека. Вот настоящий оппозиционер, а не та болотно-немцовская "оппозиция", которую продажные и проправительственные СМИ преподносят как единственный глас народа! Тот митинг не разгоняли, а лимоновский митинг на Триумфальной следом за ним разгоняли и очень грубо, избивая людей. О чём это говорит?

#

3
PapaPack17 фев 2012
Что делать?

#

1
Apolo17 фев 2012
А что за сборник то ? где почитать???

#

2
tanyanovApolo19 фев 2012
Apolo, Истархова лучше слушать, особенно на митингах :)
А проще всего в инете посмотреть ролики с его участием, как всегда через поиск... Удачи!

#

Наверх