mickey

Последние кому понравилось:Всего: 42

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
kkirrya22 фев 2012
Это кто здесь туз?Он ничего не стоит,людей выгоняют и заставляют голосовать за путина.Где наша свобода слова?

#

2
evboolkkirrya22 фев 2012
kkirrya, Что же ты несешь школота, где ты был в 2000, чтобы судить об этом?

#

1
roman_varfolomejskevbool22 фев 2012
evbool, тебе б вот только поперёк кому - нибудь что - нибудь сказать :-) .

#

0
kkirryaevbool24 фев 2012
evbool, Ты пердун старый,ты наверное спал в 2000?Или тебе Путин премию выписал?

#

1
evboolkkirrya24 фев 2012
kkirrya, Да вы мудаки, понятия не имеете что такое галопирующая инфляция. Чёрные вторники четверги и президент алкаш оркестром дирижирует. Что такое $150 млдр долгов. Вы даже не знаете новейшую историю. Вы не слышали про то как народ на Украине в "едином порыве", "сплоченной нацией" выступала против законного президента и революционным путем посадили Ющенко. И как на них обосраных смотреть было жалко через пару лет. Смотрите чтоб потом на вас обосраных никто не смотрел через пару лет. Потому что ни одна мразь из здесь присутствующих не понимает против чего он. Просто это стало модным. Никто не думает что кому-то надо чтобы вы так думали. Подумайте хорошенько что такого антироссийского сделал Путин? Да вы даже понятия не имеете что он сделал.

#

-1
kkirryaevbool27 фев 2012
evbool, Ну ты и дебил!А почему сейчас народ насильно загнали в Лужники на митинг,чтоб голосовали за Путина,не скажешь мне МУДАК?И пригрозили,а кто не пойдёт тот может на работу больше не выходить.

#

1
evboolkkirrya27 фев 2012
kkirrya, Тебя туда загоняли? Или ты слышал как кто-то сказал, что его туда загнали? Это разные вещи. У Путина сейчас рейтинг больше 60%, и за неделю другую этот рейтинг не сильно изменится. По этому он меньше всего сейчас заинтересован в том чтобы кого-то куда-то загнать, потому что тайное всегда становится явным. Те кто говорит что его туда загнали это либо осознанный провокатор (не надо мне говорить что это паранойя, я знаю как это делается не понаслышке), либо такие начальники, которые думают что их за эти вещи облобызают, желает выслужится, оказывая медвежью услугу. А скорей всего и то и другое. Ты, кстати, из каких? То что я тебе написал в предыдущем посте ты вообще не заметил? Так какого хрена я вообще бисер перед свиньями метаю? Ты же как тот петух, который думает что солнце встаёт потому что он кукарекает. А на самом деле ты баран, которого на поводке ведут, и приведут к кормушке или на бойню ты узнаешь когда будет поздно. :))))

#

0
kkirryaevbool27 фев 2012
evbool, У меня жена работает в Гос. организации и много знакомых.Вот от них я и знаю,сколько народу туда принудительно собралось,жена тоже ходила принудительно,боялась работу потерять. Не знаю что ты здесь метаешь,наверное потому что мудак.Распинаешься здесь как оратор за трибуной.

#

0
kkirryaevbool27 фев 2012

#

1
evboolkkirrya27 фев 2012
kkirrya, Да ты прав хватит метать перед тобой бисер. Ато получается сам ты ничего не знаешь, но бабушка из 3-го подъезда которая спит на проходной в районной управе. Вот такие как, твою мать, и составляют наш электорат. Думать не могут потому что нечем, зато слушатели благодарные, слушают всё подряд.

#

0
fedyasifraevbool04 мар 2012
evbool, ебать-копать. эта "революция" была проплачена. туда просто так никто не ходил, ну разве что как на цирк с клоунами посмотреть. И кто обосраный? У нас такая же ситуация была как и у вас сейчас. Голосовать тупо не за кого. Вот сейчас Янукович у власти, и что лучше стало? А Тимошенко ещё та сцука, и место ей в тюрьме.

#

1
vitos8422 фев 2012
главного туза сняли) им был мезенцев ))))

#

1
Heavensdust22 фев 2012
разве эти спецы еще недостаточно дискредитировали путина?

#

0
aleksandr_suxov22 фев 2012
полупокер бля)

#

0
edisonsaleksandr_suxov22 фев 2012
aleksandr_suxov, :))..не-а, червивый туз!

#

0
roman_varfolomejsk22 фев 2012
Да , по - моему , с туза кто ходит - у того больше вероятности проигрть . Туз - самая сильная карта в колоде , кто же его первым выкладывает , что за идиотизм .

#

0
vnmodern25 фев 2012
В подкидного с народом играют, причем людей дураками назначили сразу!

#

0
evgy2228 фев 2012
Мне кажется в настоящий момент вам надо избрать Путина ,ему везет по жизни ,нефть все время дорогая.зима все время суровая и газ покупают с охотой,а то прийдет другой и везение кончится.А теперь насчет долгов ,тут один уж очень умный написал ,что у России нет долга,как при Ельцине .ну так он или не в курсе или прикидывается дурачком ,Внешний долг России при везунчике Путине не уменьшился со 120 млрд.зеленых ,а возрос до 500 млрд за 12 лет .фактически в стране и есть деньги и как бы нет .но это не страшно,ведь заемщики не могут одновременно все в один день потребовать возврат долга и второе долги эти сделали приятели вашего везунчика руководители госкорпораций это они набрали кредитов и долгов на западе,а расплачиваться будет простой народ-они же не частники а государственные предприятия.Поэтому и не выполняется обещание Путина ,которое он дал в 2004 ,что каждый Россиянин будет иметь свою долю с природных богатств,ну как получаете свою ренту ?А вот приятели его получают и немалую ,все стали миллиардерами в зелени,как вы думаете он себе на плохой день ничего не отложил ? Так что выбирайте Путина ,пока ему везет .

#

Наверх