Vikt

Последние кому понравилось:Всего: 22

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
Irene27 фев 2012
при первом обвале, прохожие кинулись вытаскивать людей и всех накрыло другими 6 этажами, уважение , почет и вечная память героям :(

#

2
VertrumIrene27 фев 2012
Irene, Бездумные действия в данной ситуации геройство? Гм

#

5
IreneVertrum27 фев 2012
Vertrum, думаю да, порыв спасти человека, не мешкая ни секунды

#

1
VertrumIrene27 фев 2012
Irene, И подвергнуть неоправданному риску остальных, ага

#

-1
artyom_baxtiyarovVertrum27 фев 2012
Vertrum, гнусный эгоист !

#

2
jaaVertrum27 фев 2012
Vertrum, Ну там по видео по телику показали - успели чисто сверху маленькую девочку вытащщить.. и мужык какой то выполз вроде, ради одной только девочки годикав 2-3 впринципе стоило рискнуть.. хотя первая моя реакция тоже - идиоты полезли.. там надо было распорки ставить, навесы..

#

2
artyom_baxtiyarovjaa27 фев 2012
jaa, какие нахер распорки, экстренное чп, надо действовать по текущей ситуации и спасать кого можешь.

#

1
jaaartyom_baxtiyarov27 фев 2012
artyom_baxtiyarov, ))))))))))))) ноу камент

#

0
Vertrumartyom_baxtiyarov27 фев 2012
artyom_baxtiyarov, а ты - гнусный альтруист!

#

2
Vertrumartyom_baxtiyarov27 фев 2012
artyom_baxtiyarov, Спасать кого можешь? Are you fucking kidding me? Кого ты спасешь? Поднимишь плиту одной рукой, другой вытащишь бедолагу? Или не, ты же знаешь, какую помощь нужно оказать, определишь с первого взгляда травмы. Я конечно понимаю, что у вас тут какая-то утопично-инфантильная реакция, но это пиздец какой-то

#

1
Vertrumjaa27 фев 2012
jaa, Я вообще офигел, когда узнал, что там выжившие есть... Ладно хоть службы экстренные через минуту приехали

#

4
SyswowIrene27 фев 2012
Irene, Из за такого порыва, вы не только рискуете собой, но и мешаете МЧС. Идиотский поступок. И ЛЮДИ, не слушайте ее. Это идиотизм. Никогда так не поступайте.

#

0
artyom_baxtiyarovVertrum27 фев 2012
Vertrum, да, по крайней мере это лутше...

#

1
Vertrumartyom_baxtiyarov27 фев 2012
artyom_baxtiyarov, Лучше чем в первую очередь думать о себе? Ну каждому свое

#

2
qsfartyom_baxtiyarov28 фев 2012
artyom_baxtiyarov, а это не эгоизм, чел правильно все сказал, надо трезво воспринимать ситуацию
от того что ты сдохнешь как герой (скорее как дурак) твоим близким легче не станет

#

6
gogo1002Vertrum28 фев 2012
Vertrum, в данном случае да, они рисковали только своими жизнями.

#

5
gogo1002qsf28 фев 2012
qsf, мне было бы интересно посмотреть на то, когда ты окажешься в такой же ситуации и когда будет шанс спасти тебя, если бы люди, которые будут стоять рядом, действовали, посмотреть в твои глаза в тот момент и тупо стоять рядом, снимать тебя и говорить "ну ты потерпи, сейчас там скоро кто-то приедет"

#

6
gogo1002Syswow28 фев 2012
Syswow, мешать МЧС до приезда самой МЧС ? сильно. И да, посмотрите видео и отчеты событий, где происходили ценами, землетрясения и прочее, немалое количество людей было спасено не профессиональными спасателями, а обычными людьми.

#

6
gogo1002Vertrum28 фев 2012
Vertrum, и да, ты либо все пиши на английском, либо все на русском, а то как дурак выглядишь со своей фразой, аж странно даже...

#

4
qsfgogo100228 фев 2012
gogo1002, научитесь отличать геройство от безумия - китайская народная мудрость.

и да, если бы такие долбоёбы толпой ринулись ко мне и нас потом вместе накрыло я бы точно умер с улыбкой.
и это ладно ещё если просто не добегут и сдохнут рядышком, а нет-так еще и своей тушей затоптать могут или задавить!
и под плитами кислород не резиновый, сами же тебя и придушат чтоб глоток твоего воздуха вдохнуть.
и были куча случаев когда такие вот "герои" делали только хуже.
и если бы в школе кто-то не прогуливал уроки обж, то прекрасно бы знал что: НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПЕРЕМЕЩАТЬ ТЕЛО ПОСТРАДАВШЕГО дёргать тянуть и тп.

А те, кто двух девочек спасли - да, они действительно герои, но всему надо знать меру, всех не спасешь, насмотрелись блять фильмов про терминатора.

#

3
gogo1002qsf28 фев 2012
qsf, "и если бы в школе кто-то не прогуливал уроки обж, то прекрасно бы знал что: НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПЕРЕМЕЩАТЬ ТЕЛО ПОСТРАДАВШЕГО дёргать тянуть и тп."
если бы Вы не прогуливали бы уроки ОБЖ, то знали бы, КАК это надо делать правильно.
Повторю, я вижу слова МУДАКА, вы и есть этот самый мудак, конченный при этом, ибо только мудак не подойдет ближе и не оценит ситуацию, ведь может быть кто-то просто без сознания, но его можно вытащить за минуту, а если в 2-3, то и за секунд 15. Может быть кто-то сломал ногу или руку и не может просто подняться или отодвинуть шкаф. Но конечно, толпа мудаков будет стоять рядом и говорить "нет-нет-нет, сейчас приедут профессионалы и всех спасут".

И да, если бы Вы хоть раз были на месте авто-аварии, Вы бы видели, как работают врачи, к сожалению, часто бывает так, что сами врачи просят прохожих помочь им поднять человека на носилки и донести до скорой( сложно бывает двум женщинам и водителю поднять мужчину гк под 100 порой). Ога, но ты бы стоял и говорил "нет-нет-нет, я не знаю как, только хуже сделаю, давай МЧС позовем." Наслаждайся правдой жизни и знай, ты простой мудак.

#

2
qsfgogo100228 фев 2012
gogo1002, 1 что ты мне своими воплями пытаешся доказать идиот? сидя и подрачивавая одной рукой за компом ты пытаешься самоутвердиться, я конечно понимаю тебя: переходный возраст, гормоны, месячные, депрессия, наркотики, алкоголь, мнение о том что ты самый умный и круче всех изначально неверно и вот поэтому хочу тебя сразу расстроить: не того ты выбрал оппонента для своего эмоционального высера, ибо от меня ты подхватишь только геморрой и пару тонн говна если не прекратишь доказывать мне свою чушь.

2 такой долбоёб как ты конечно полезет под летящие панели, мне же, как эксперту имеющему образование по нефтегазовому делу, имеющему допуски к проведению смр и газо-взрывоопасных работ, раз в год проходящему переподготовку и изучающему неоднократно технику безопасности, человеку несущему ответственность за свою семью, за родных, за обслуживаемое мною оборудование и за тех кто его потом использует, достаточно даже по видео, навскидку, оценить всю опасность таких действий, установить причину, эпицентр и радиус поражения как при взрыве так и при обрушении.

3 выше я перечислил тебе конкретные примеры, с коими сталкивался сам в своей жизни, ты же, тупое животное, обосрался бы только от одного шума при взрыве, не говоря уже о том чтоб лезти в эту дыру, максимум - присоединился бы к сотне стоящих рядом амёб с айподами и снимающих "свой боевичок"

И не был ты ни разу в жизни в экстремальной ситуации, в которой от малейшего твоего неверного действия зависит не только твоя но и жизни других. И когда на тебе будет лежать дохлая 100 киллограмовая туша твоего ебоспасителя, вспомни мои слова.
и посмотри внимательнее ты, хуеплёт, я разве где-то заявил о том что не полез бы спасать других? я лишь пытаюсь донести до тебя и до таких долбоёбов как ты что ГЕРОИЗМ и ГЕРОЙСТВО это разные вещи, а прислушиваться ко мне или нет это уже твое дело, от того что ты не послушаешь меня и сдохнешь обещаю я не расстроюсь.

#

3
Syswowgogo100228 фев 2012
gogo1002, Своей мертвой тушкой, ты очень поможешь приехавшей МЧС.
youtube.com/watch?v=...
Вот тебе видео, герой бля. Рискуй, умирай.

#

5
gogo1002Syswow28 фев 2012
Syswow, хорошо, а ты не забудь сменить пол. Мужской тебе не идет.

#

1
Syswowgogo100228 фев 2012
gogo1002, Т.е. по твоему, у людей мужского пола не должно быть мозгов? Тогда пожалуй ты прав.

#

0
Vertrumgogo100228 фев 2012
gogo1002, Problems? Не хотел до такого опускаться, но как-то уж придется. У тебя мозг не успевает информацию на двух языках поочередно воспринимать что ли? В чем странность не ясно даже... Но ты да, ты не дурак, ты умный.

#

4
gogo1002Vertrum28 фев 2012
Vertrum, Yeah, I have some when I see people like you doing this shit. It's really stupid for somebody to use both languages in the same time. It's just stupid. I have no other explanation so sorry if you don't understand what's clear engough to be understood.

#

3
gogo1002qsf28 фев 2012
qsf, прости, посты мудаков не читаю вообще, поэтому твой и не прочитал

#

1
Vertrumgogo100228 фев 2012
gogo1002, Ох, все. Поражен вашим знанием английского, сэр. Okay?

#

0
qsfgogo100228 фев 2012
gogo1002, ахаха неосилил бедняжка))) опечалил ты меня

#

1
artyom_baxtiyarovqsf28 фев 2012
qsf, а что сразу сдохнуть я же говорю ситуация экстренная, надо быстро поразмыслить и действовать, а не стоять еблом щёлкать и снимать, там один даже из под завала вылез в трусах и начал разгребать дабы пытаясь спости, и тем более быстрее свежак разгребсти попытаться чем ждать когда там свеху довесок полетит, короче мужикам респект, а таким как вы блять инженерам минус и операторам тоже, и ставте мне хоть тридцать минусов всё равно буду стоять на своём, и вот вам ещё пример, если человек будет тонуть вы что по пляжу будете бегать и искать лодку или круг?....

#

0
artyom_baxtiyarovVertrum28 фев 2012
Vertrum, толпой и камазы поднимают, а в одиночку да не спорю, и я считаю уж лутше сразу сделать всё что мог чем потом жалеть ...

#

1
Vertrumartyom_baxtiyarov28 фев 2012
artyom_baxtiyarov, Я, в общем, уважаю ваше мнение, но сам я никогда не попрусь туда, где считаю, что мне будет угрожать смерть.

#

1
qsfartyom_baxtiyarov28 фев 2012
artyom_baxtiyarov, ты совсем ёбнутый или мудак? я про тоже самое и говорю, только плюсом к твоему поразмыслить и действовать добавь трезвость мышления и РЕАЛЬНУЮ оценку ситуации.
а вот твое сравнение про тонущего человека даже далеко не в тему, это как жопу с пальцем или говно с повидлом сравнивать.

человек тонет в озере- (угроза твоей жизни чуть больше 0) - не мешкая нырнул и поплыл спасать, спас!

человек тонет в километре от берега - не мешкая нырнул, доплыл, спас, на обратном пути утонули оба нахуй!

человек тонет на другом берегу реки - не мешкая нырнул, поплыл спасать - снесло течением на форватере, утонул нахуй!

так понятнее уже?

#

0
qsfgogo100228 фев 2012
gogo1002, и ты хоть знаешь кто такой мудак?

#

0
artyom_baxtiyarovVertrum28 фев 2012
Vertrum, хотябы чесно

#

0
artyom_baxtiyarovqsf28 фев 2012
qsf, ай впизду споры.... меня не изменишь а на укоры пофиг

#

2
qsfartyom_baxtiyarov28 фев 2012
artyom_baxtiyarov, когда баран по жизни это еще хуже чем идиот, ну с гороскопом не поспоришь, просто смирись с этим))
вопрос чисто для статистики - за кого голосовать будешь?

#

0
artyom_baxtiyarovqsf28 фев 2012
qsf, не пойду на выборы так как думаю что это бесполезно

#

0
artyom_baxtiyarovqsf28 фев 2012
qsf, а так вообще за жирика

#

0
qsfartyom_baxtiyarov28 фев 2012
artyom_baxtiyarov, все так думают, нас в этом намеренно убедили, обязательно сходи не поленись

#

0
Syswowqsf28 фев 2012
qsf, Ты определенно во всем прав. Но как говориться, чем больше идиотов - чем меньше идиотов. Пусть погибают, коли такие герои.

#

0
qsfSyswow28 фев 2012
Syswow, думаю прав каждый по своему, каждый по своему сходит с ума.
а прозомбированных идиотов у нас действительно очень много, обидно лишь то что некоторым умным людям это только на руку, да и тягаться с ними и тб пытаться перевоспитать бессмысленно, их как гопников 10на1го не меньше))

тут главное определить какое мнение верное, проанализировать все самому и всегда этого придерживаться

#

0
HelloCatVertrum28 фев 2012
Vertrum, В первую очередь надо думать о себе, о том, что будет с твоими родными, если ты погибнешь... Я считаю, что в данном случае, люди погибли геройски, но по глупому... (imho)

#

0
VertrumHelloCat28 фев 2012
HelloCat, Да, тут вроде все согласны, что если и умирать по геройски, то если сообношение будет герой = более 2 спасенных. Но это меня не касается, я эгоисичная сволочь и все такое

#

6
qsf27 фев 2012
видео удалили
вот кому экшена не досталось
youtube.com/watch?v=...
и вид с того же дома со двора (комментатор мудак)
youtube.com/watch?v=...
видео новости 1й канал
youtube.com/watch?v=...

#

4
terevnikov28 фев 2012
Обрушение дома в Астрахани (Первые секунды)
youtube.com/watch?v=...

судя по некоторым комментам, надо было стоять и смотреть, как маленький ребенок лежит...

жаль мужика в синем костюме, наверное не успел убежать из-за женщины

#

0
qsfterevnikov28 фев 2012
terevnikov, да это видео ЭТО ПРОСТО ПЕСДЕЦ!!!! нервным НЕ СМОТРЕТЬ!

#

2
jaa27 фев 2012
кстати "Это видео с ограниченным доступом". не работает

#

1
pendulum27 фев 2012
И опять таки прямо перед выборами

#

0
Deymaspendulum27 фев 2012
pendulum, тоже подумал о этом, случайности не случайны...

#

1
fedyasifra27 фев 2012
Комент в ютубе:
Ждите щас Путин приедет, будет лично завалы разбирать...
NEcmotretTube 2 ч. назад

#

1
anbara28 фев 2012
я одно не понял - за что сместили с должности газовиков местных, они то причём здесь? газ слишком горючий оказался?

#

1
zheanbara28 фев 2012
anbara, народная русская забава - поиск виноватого

#

0
maksim_gerasimov27 фев 2012
охренеть ловушка, по любому кто то на верхних этажах заперт был

цитата коммента автора видео "Вначале разрушилось четыре этажа. На обломках кричала пожилая женщина. Мы не смогли её спасти...Через пять минут весь остальной подъезд осыпался вниз..."

#

0
Monarh261127 фев 2012
пойду поем

#

0
Pronin27 фев 2012
слава богу у меня в городе нет газпрома.......

#

0
coach29 фев 2012
У меня настроение на весь день упало. Это жёстко, жалко людей.

#

-4
Almig27 фев 2012
ВЫ все ещё голосуете за путина?

#

7
АлишкаAlmig27 фев 2012
Almig, Простите а Путин тут причем ? Он газ взорвал в нем ?

#

-4
AlmigАлишка27 фев 2012
Алишка, нет, Ваше трололо послушать

#

7
АлишкаAlmig27 фев 2012
Almig,

#

3
DeymasAlmig27 фев 2012
Almig, ты конченый дебил если серьёзно так размышляешь

#

-6
Syswow27 фев 2012

#

Наверх