Andreyka2193

Последние кому понравилось:Всего: 47

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
olga-tkaczenko03 мар 2012
И такие вредные бывают! :) А, вообще, я бабушкам всегда уступаю. А когда была беременная, мне только тётки в возрасте и уступали. Ни мужики, ни девки молодые! А именно тётки! Те, кто в этом положении сами побывали и знают, как это тяжко.

#

1
Zanaveskaolga-tkaczenko03 мар 2012
olga-tkaczenko, я всегда уступаю место беременным - это большая нагрузка на позвоночник. Мужиков, который могут спокойно сидеть, когда рядом женщина с животом стоит вообще не пониманию.

Но последнее время столкнулась с проблемой - трудно определить, кто беременная, а кто просто толстая, особенно под зимней одеждой...

#

3
olga-tkaczenkoZanaveska03 мар 2012
Zanaveska, :))) Подруга в Лондоне живет. Рассказывает, что там все беременные носят социальные значки "Baby on Board". Сразу видно, кому уступать, а кто просто покушать любит. И в Японии такая практика давно используется vz.ru/news/2006/8/2/... Может когда и до нас дойдет....

#

3
Diablero03 мар 2012
Сейчас в социальных автобусах стала халявная вафля появляться. Скоро будем слышать: "Сынок, уступи айпишник бабушке")

#

3
Zell03 мар 2012
Едешь с работы(в троле), заё.. уставший, причем свободных мест 40-30%, и тут очередная бабулька, заметив знакомую рядом с твоим местом, просит уступить ей(дабы лясы поточить). Я готов их обеих на березе повешать! Сдохну, но не уступлю(при наличии других вакантных мест)!!!

#

2
id519602 мар 2012
Только недавно такой случяй был. Сижу скрайу, а она мне: "не уступишь?!", - "нет...", - "вот молодежь мудацкая пошла!!!"... и ушла в другой вагон на следующей станции.

#

2
Savage_Messiah02 мар 2012
А я вон не так давно хотел бабушке место встать уступить, а она проходит, на ногу наступает и локтем в лицо. Танунах!

#

0
fedyasifra03 мар 2012
Лучше ехать в маршрутках. Маразматичные пенсионеры обычно катаются в тролололейбусах

#

0
evbool03 мар 2012
А чо у меня был такой случай давным-давно. В пустом троллейбусе, дед заорал чтоб я ему место уступил. Когда я возбухнулся, то он заорал что ему ходить тяжело, а я ближе всего к нему. И такое бывает.

#

0
buremgloid03 мар 2012
Однажды наблюдал картину в трамвае. Бабушка бритоголовому парню: "Сынок, уступи мне место!". На это парень безразлично ответил: "Только на кладбище!". Надеюсь, рассказывать дальнейшую дискуссию нет необходимости! Уточню лишь одно, в трамвае было 60-70% пенсионеров...

#

Наверх