Trololo

Последние кому понравилось:Всего: 55

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
AlexWolf10 мар 2012
Извините конечно, но захера плодить генетических мутантов? Конечно, есть некий шанс родить нормального ребенка, но у этих явно не получилось.

#

3
rd.drgnAlexWolf10 мар 2012
AlexWolf, все мутанты, нормы просто не существует. удивляют люди, которые не считают человека человеком из-за его физических недостатков .

#

9
AlexWolfrd.drgn10 мар 2012
rd.drgn, При чем тут не считают человеком? Человек то он человек, но вместо распространения явно не самых лучших генов, лучше бы усыновили детей из дет.дома, сделали бы какого-нибудь ребенка счастливым.

#

1
rd.drgnAlexWolf10 мар 2012
AlexWolf, они имеют полное право завести своих детей, тем более если у них есть такая возможность. и, мне кажется, они явно понимали, что в итоге у них получится и целенаправленно шли на это. будь то ребенок из дет.дома, не знаю насколько комфортно им жилось бы плечом к плечу и что бы в итоге из этого вышло. они живут в своем маленьком мире среди гигантов и привыкли к этому. уверен, что их очень часто унижали и жить с такими недостатками очень непросто, поэтому не понимаю, как вообще их можно в чем-то упрекать.

#

6
AlexWolfrd.drgn10 мар 2012
rd.drgn, Проблема в том, что они обрекли на жизнь с очевидными недостатками своих детей, сознательно сделав за них такой выбор. Я уверен, что тот же Стивен Хокинг не стал бы заводить детей, не будь он убежден, что его физическое заболевание не может передаться по наследству. А уж его гены, с точки зрения интеллекта, куда как ценнее актерский талантов Дэвиса. Но все ИМХО..

#

0
dimskyAlexWolf10 мар 2012
AlexWolf, Для кого эти гены не самые лучшие? Для тебя, для евгеники или для папы римского? Счастье понятие субьективное — для детдомовского быть усыновленным, а для отца держать своего ребенка на руках.

#

4
Winfaredimsky10 мар 2012
dimsky, Алекс хочет сказать, что из принципа завести собственных детей, или из того же желания собственного счастья, они обрекли своих детей на те же "неудобства" которые у них самих..
Далеко не факт, что их дети станут также знаменитыми актёрами, благодаря чему общество будет их ценить.. Вполне вероятно, что он станут экспонатами цирка уродов.. Тогда врят ли это будет оправданно каким-то счастьем родителей..
То есть они должны на собственном примере видеть, насколько тяжела жизнь карликов, и не делать такой выбор за своих потенциальных детей..

#

0
dimskyWinfare11 мар 2012
Winfare, Это очень спорный вопрос. Что лучше, уродиться карликом и иметь шанс прожить счастливую жизнь или вообще не существовать? На него может ответить только карлик и только самому себе.

#

0
evboolAlexWolf11 мар 2012
AlexWolf, У моей одноклассницы трое детей в семье и кортавая мама. ВСЕ(!!!) дети тоже картавят. Значит ли что родители их обрекли на жизнь с очевидными недостатками, сознательно сделав за них такой выбор.
От чего готов отказаться ты, если бы вдруг тебе сказали, что у тебя есть серьезные недостатки?

#

Наверх