vitos84

Последние кому понравилось:Всего: 109

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
EXPeRTru17 мар 2012
ну а где номера машин, близкие планы оборотней, наказывать надо, а не просто снимать и веселиться!

#

3
Pushover17 мар 2012
Опять подставляюсь под удар
Какой народ такая и власть, если бы все ездили бы по правилам, то менты пару раз так сделали поняли бы что не фига не прибыльное дело и перестали бы.
А так получается одной рукой голосуем против коррупции, а второй даем взятку, сами виноваты, и нефига свой пофигизм на кого то другого сваливать.

#

4
EpiskopPushover18 мар 2012
Pushover, Вот не надо тут всё сваливать на народ. Если законодательство гнилое и позволяет ментам проворачивать такие фокусы, то не простые автовладельцы в этом виноваты.

#

-6
PushoverEpiskop18 мар 2012
Episkop, А менты это не народ?? Может я чего то не понимаю в этой жизни, может они с Марса или с луны?? У них наверно отдельные детские сады, школы, детские площадки?? Их что ли в лабораториях выращивают??? Это во-первых.
А во-вторых ментам нельзя а водителям можно нарушать правила дорожного движения, так, что ли получается??? при этом заметьте менты ждали когда их пропустят.

#

3
yeduard_kievskijPushover18 мар 2012
Pushover, Вы поймите одно! У них план! План спускают сверху! Все это называется государственная машина - мясорубка. В качестве продукта питания для этой мясорубки идёт народ, из которого выжимают последние крохи. Нарушителем может стать любой из нас как со стороны водителя так и со стороны дпс или других гос. служащих. Но при возникновении нарушения, чаще всего закрывают глаза на гос. служащих, чиновников, депутатов и т.д. и т.п. В суде пишут: "нет оснований не доверять сотруднику ДПС". Выигрывают только те дела, в которых реально куча нарушений, все остальное идет на поток. И нельзя так говорить, какой народ такая и власть! Рыба не зря гниет с головы.
Вот мне интересно, а автор Pushover менял ли когда-нибудь работу!? Я уверен, что да. Лично я делаю вывод, что автор менял работу лишь только потому, что он плохой работник, а его начальство просто святые люди. Работодатель это тоже маленькое государство которое работает по определенным правилам и законам, за свой труд сотрудник получает з.п. или его лишают премии за что-либо. Так вот в наше время руководство большинства компаний нацелено только лишь на одно, это извлечение/увеличение прибыли и уменьшение расходов, чаще всего уменьшают з.п. увольняют сотрудников. Если честно, то мне страшно, что есть еще такие люди, что думаю так как Pushover и мне будет еще страшнее если такие люди будут управлять страной...

#

1
jaa17 мар 2012
взяли уехали с места дтп) а тот второй даже не подошел) зашипись работают

#

1
Paul17 мар 2012
уроды гнилые

#

1
SHproTM17 мар 2012
пидарасы!

#

1
Obe1kanobe17 мар 2012
Схема работает четка...

#

1
Айнур18 мар 2012
Ааааааа)) Я из Уфы)))

#

0
ogama3017 мар 2012
Да уж... реально - козлы...

#

0
Shipito17 мар 2012
хера се

#

0
ArtSKIF18 мар 2012
Минусуйие! По правилам ездить надо, тогда и повода не будет ловить

#

1
XaoSArtSKIF18 мар 2012
ArtSKIF, он по правилам пропустил, в него врезались, почему рядом стоящие менты не подошли или эти не остановились?

#

-1
ArtSKIFXaoS18 мар 2012
XaoS, Если бы все сразу остановились, никто бы ни в кого не вьехал

#

0
NastyaKu18 мар 2012
вот уроды!

#

0
karden19 мар 2012
Не пропустить выезжающую поперек машину, не важно со спец.сигналом она или без, можно только ей в борт. Все остальные инсинуации беспочвенны. Поэтому развод в данном случае - нулевой и не доказуемый.

Ну и слепых, дебилов и слепых дебилов всегда нужно вычислять на дороге, любыми путями.

#

Наверх