olga_amosova

Последние кому понравилось:Всего: 17

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
88369-201030 мар 2012
давайте проголосуем (мини опрос) кто за смертную казнь? Я за!

#

5
olga_amosova30 мар 2012
я то тоже, руками и ногами! Если ты убил человека, то почему не могут убить тебя? почему я должна платить налоги и кормить этого убийцу или педофила? Почему государство его СОДЕРЖИТ? Типа, что бы всю жизнь думал, что совершил, каялся и мучился? БРЕД !!!! А, если он выйдет на свободу, опять убьёт кого то, опять в тюрьму, мол сиди дальше думай? Типа смертная казнь это не гуманно - а гуманно, когда убиваешь грудного ребёнка, да ещё и скрываешь это, инсциниряю его кражу? наверно для нашего государства это норма и гуманно ...

#

2
evboololga_amosova30 мар 2012
olga_amosova, Если он сидит на зоне, то государство его не содержит. А наоборот, он работает на государство. Лес валит.
Главная проблема смертной казни - это судебная ошибка. А еще это способ устранения неугодных.

#

1
olga_amosovaevbool30 мар 2012
evbool, Ну и что? он же живёт? кто ем дал право убивать? кто? ГОСУДАРСТВО!! ни и что то он отсидит? что? он не измениться. А так, считаю надо по одному яйцу отрубать, потом пальцы и т.д. И показывать всё это прилюдно. Может тогда что то измениться. Я не говорю сейчас за статью. Я говорю за всё. Педофилия, убийства, жёсткие изнасилования!

#

1
evboololga_amosova30 мар 2012
olga_amosova, Вот прикинь что ты всё это дело проделала, а потом выясняется, что ошиблась, что это не он, что его менты в СИЗО заставили признаться под пыткой? Причем выяснится через много лет, а это не редкость. Что ты скажешь? Извини вот твои яйца?

#

1
olga_amosovaevbool30 мар 2012
evbool, Хорошо, здесь соглашусь. Но тут то на лицо, что это он совершил. Когда преступление действительно доказано. Я согласна, что мы живём в такой стране, что проще навязать или заставить согласиться, чем доказывать и раскрывать. Но тогда как же поступать? пускать всё на самотёк? Здесь получается палка о двух концах. Таких историй масса по всей россии.

#

4
vitos8430 мар 2012
"19-летняя мать ребенка " емае она сама ребенок .К вопросу поста : я за но с другой стороны этих мудаков ( убийц , насильников, продавцов наркотиков, чинуш взяточников....) пожно не стрелять а направлять на лесоповал или другие работы условия которой не позволяют долго прожит, отправить вкалывать но заране всем сказать что его как бы нет потому что он для всех "умер" но пусть отработает те деньги которые потратятся на его содержание в сизо, на его умертвщление и похороны. Аж передернуло от прчитанного в статье поста.

#

2
evboolvitos8430 мар 2012
vitos84, Йожег, в такой маленькой голове такие зрелые мыслишки :)))))

#

2
mai30 мар 2012
скоту позжизненное и пусть работает, нечего его содержать.
девицу - стерилизовать, раз материнского инстинкта нет, то и плодиться незачем (

#

1
evboolmai30 мар 2012
mai, Во. Я тоже не против. А можно еще и бабце пожизненное дать.

#

1
olga_amosovamai30 мар 2012
mai, я сама мама 9-месячной девочки. КАК? Как так можно? не ужели, когда он ударил ребёнка, нельзя было заорать, кричать, биться в истерики. Кто то же должен был отреагировать. Это что за безысходность у этой бабищи, что она за мужиком повелась. Я мать одиночка. Появиться мужчина и не дай бог руку на ребёнка поднимет или просто ударит. Заживо закапаю! А как можно было ей сохранять такое самообладание? как???? для меня это загадка! вчера читала и плакала ...

#

1
Persolis30 мар 2012
Её никто не отменял, просто в Россия приняла мораторий на использование смертной казни, в УК она есть!))

В США - демократия, но и смертная казнь там есть!?)

#

2
evboolPersolis30 мар 2012
Persolis, В США нет демократии. Это тебе только говорят что она там есть. И ты этому слепо веришь. Это самое настоящее полицейское государство.

#

1
Persolisevbool30 мар 2012
evbool, Я не отрицаю, что это "псевдодемократия" но по крайней мере уровень жизни в штатах достойный и средний класс - живет хорошо!

И давайте не будем касаться внешней политики!

#

Наверх